Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Публичные заведения » - Партер и сцена.


- Партер и сцена.

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Главное место действия в театре – это сцена! Сцена Театра Теней глубокая и большая с качественными декорациями и превосходными актерами.
Деревянный пол сцены никогда не скрипит под ногами действующих лиц, прожекторы никогда не перегорают во время представления, а микрофоны, вмонтированные по всей сцене, позволяют слышать актеров по всему зрительскому залу.
За сценой находятся общая гримерка и костюмерная комната в одном флаконе. Помещение большое и просторное, чтобы поместиться могли все артисты. В кураже представления, быстро переодеваясь и гримируясь им не до стеснений, а после, в вымотанные и уставшие, не остается просто сил смущать и смущаться. Арсенал костюмов очень велик и превосходен, местный гример с делом подходит к своей работе, создавая невероятные образы героев постановки.

31

- БаКанда, ты же себе руку вывернешь, - немного теплее, но все равно со злостью произнес Мана, чувствуя, как по шее начинает стекать кровь от пореза Мугеном. Порез тут же начал слабо пульсировать болью, и это очень сильно . "Вот уж не думал, что он когда-нибудь поднимет катану на меня," - с горечью подумал парень, осторожно отпуская запястье и протянув свой платок. - Не забудь сходить к врачу: у тебя все лицо в крови.
С появлением Неа в голове туман немного отступил, и Мана с горечью осмотрел получившееся - оба в крови, брат познакомился лицом с пианино, так что сейчас Мана больше беспокоился о нем.
- Ты как? - Кемпбелл метнулся к брату, склоняясь над ним и осторожно осматривая. Несмотря на такое близкое знакомство с инструментом - "Любовь зла, что называется, в том числе и любовь к музыке" - у Неа место удара разве что слегка покраснело: ни шишек, ни синяков не предвиделось, а уж это парень вполне мог определить за годы своей уличной жизни. Он осторожно взъерошил волосы брата, бегло проверяя голову: так пролететь и отделаться только ушибом было практически нереально, но у Неа это получилось.
- Что-то сегодня все идет как-то... - парень прикусил губу, невольно поморщившись от раздраконенной укусом ранки и снова потекшей крови, но материться от этого не слишком хотелось. Мана ощущал сейчас только досаду и усталость, потому что ссориться с Кандой и устраивать представление перед братом спустя пять минут знакомства в его планы на день совершенно не входило.

32

Нея пытался прийти в себя, в прямом смысле этого слова. В голове творился бардак, мысли спутались, юноша пытался сообразить, что происходит вокруг него. Пианист даже не заметил, как брат оказался около него. – Ты как? – склонившись к Неи, произнес его брат, осматривая, не умудрился ли он что сломать себе. – Я то жить буду, - шумно вздохнув, пианист постарался все-таки подняться с пола. – А вот вам советую обратиться к врачу, - улыбнувшись брату, внимательно осматривая его рану, которая кровоточила от недавнего удара.
Все-таки поднявшись с пола, юноша стал отряхивать свои новые штаны от пыли. – Вы же друзья, если мне не отшибло память, - произнес тихо пианист, осмотрев сначала взъерошенного брата, а потом азиата, который стоял позади, и что-то бухтел себе под нос. Только сейчас он мог лучше осмотреть незнакомца, при первой встрече он думал только о своем инструменте, о котором больше не хочет вспоминать. Он прожил столько лет, и погиб от рук раздолбая. Шумно выдохнув, Нея решил отвлечься от головной боли, вернувшись к ране брата. – Больно?- тихо произнес он, чтобы азиат не услышал его, пианисту до сих пор было не по себе, ведь его видели растерянным, сломленным. Тсч, надеюсь, он ничего не заметил. Кэмпбелл даже не заметил как стоит, облокотившись об пианино и сверлит того взглядом, славу богу Мана вывел его из этого состояние, осторожно потрепав брата по волосам.  От чего Нея не смог сдержать детскую улыбку. Мана сказал что-то еще, но пианист пропустил это мимо ушей, вспомнив, что ему нужно найти директора этого учреждения, из-за которого он бродил по парку, понимая больше, что ему нужно обратиться к психиатру. Если он этого не сделает, его менеджер ему снова проест мозги. Быстрее сказать, что менеджер был его приемных родителей, которые они наняли, чтобы он следил за их «любимом» сыном.
- Надеюсь, вы сможете разобраться со своими «проблемами», - сложив руки на грудной клетке, юноша посмотрел на них обоих серьезным взглядом. Сейчас, ему хотелось только отдохнуть в тишине, доделать свою работу, и похитить брата, подальше отсюда.

33

Канда дождался когда его отпустят, встал с пода, отряхнув колени, недовольно и молча посмотрел на Кэмбэллов. "Два придурка, и угораздило же," японец раскатал рукав своей бело рубашки, представляя уже, что ее придется выкинуть. Натянул рука на руку, сжимая пальцами за манжеты, поднес своеобразный "платок" к своему лицу и стал вытирать все еще льющуюся кровь из носа, размазывая по щекам.
"Блядь, я знатно приложился о пол" кинув быстрый взгляд на полированное дерево сцены, где виднелся кровавый след от удара его носа. Брюнет выругался и снова посмотрел на Ману и Неа.
- Ну вот и какого хера, ты мне тут сказки заливаешь, Мана?- японец опустил руку с кровавой манжетой вниз и сжал в кулак. - Вон как пляшешь перед ним.
А когда Юу еще и сцену вселенской братской заботы разглядел и со стороны второго Кэмбэлла, то брюнету вообще как-то тошно и странно стало. Неужто заревновал Ману к его же брату? И оттого такое поведение? Или ему напротив понравился Неа?
В голове у азиата была такая каша, что ничего кроме как дальше кичиться он не придумал.
Поднял с пол свой Муген, спрятал его в ножны и решил, что дальнейшая драка будет в рукопашную. И плевать что у него до сих пор течет кровь с носа, причем видно даже как она стекает вниз по губам, подбородку, передавая несколько капель на пол, или же давая им плавно стекать еще ниже, по шее, беспощадно окрашивая белоснежный воротник рубашки в насыщенно-алый цвет.
Он казался бы страшным, если бы его воинствующую позу, принятую для атаки, слишком уж соблазнительно не портили роскошные, распущенные волосы, доходящие длиной до самой поясницы. Прямо сцена с какого-нибудь bdsm-ролика.

34

– Вы же друзья, если мне не отшибло память, - прозвучало с явным укором от брата, и от этого юноша слегка вздрогнул, плечи поникли, а на губах появилась неловкая улыбка.
- Даже друзья ругаются, Неа, и порой из-за такой ерунды, что даже неловко становится, - виновато усмехнулся Мана, пожав плечами. Брат вроде как был в порядке, и Кемпбелл уже обратил было внимание на Канду, чтобы осведомиться,в  порядке ли тот. но донельзя злой взгляд друга заставил его замереть. Черт подери, ну и какого ляда тот так взбеленился-то? Парень явно не планировал сдаваться, хотя сейчас он вызывал больше чувство умиления. И желания хорошенько дать по заднице заносчивому мальчишке, который словно бы еще не вышел из переходного возраста. Странно... при всей своей вспыльчивости и неуживчивом характере Барсук редко когда хотел развивать конфликт дальше и уж тем более махать кулаками, когда, по сути, выяснять было нечего. Это злило - особенно потому, что причина такой ярости все еще была секретом для самого Маны. И все еще вызывала глухую смутную ревность.
- Ну вот и какого хера, ты мне тут сказки заливаешь, Мана? Вон как пляшешь перед ним.
- Что? - с коротким смешком переспросил Мана, слегка наклонив голову набок и приподняв одну бровь. - Канда, посмотри, блядь, на себя и свое поведение. Что ты городишь? Неа мой брат, и да, я буду уделять ему внимание, ничуть не меньше, чем тебе, и в определенных случаях даже больше. Но уж поверь, если бы передо мной встал выбор, с кем трахаться, то с родным братом я бы не стал этого делать в здравом уме и трезвой памяти. А ужраться до такого состояния, чтобы это произошло, я не способен физически. Хватит уже, блин! Это очень хреновые шутки, - повысил голос брюнет, невольно сжав руки в кулаки и даже не заметив, что и сам уже напряжен и готов кинуться в драку в любую секунду. При этом стоял он так, чтобы своим телом закрывать Неа, даже не замечая собственной растрепанности и откровенно расхристанного вида с перекошенной окровавленной рубашкой. И уж тем более не замечал, что грим, закрывавший татуировки на лбу и шее, частично смазался, а запястья с черными четырехконечными звездами были выставлены напоказ. Оба парня сейчас действительно напоминали бойцовых котов, готовых кинуться друг на друга при малейшем признаке агрессии со стороны другого.

Отредактировано Mana D. Campbell (2017-01-01 23:39:26)

35

Наблюдая за ссорой друзей, Нея решил остаться в стороне, лучше он поймет, что тут вообще происходит между ними. - Ну вот и какого хера, ты мне тут сказки заливаешь, Мана?- японец опустил руку сжав руки в кулак, от чего у пианиста пробежала дрожь по спине.   - Вон как пляшешь перед ним, – после этих слов, Канда посмотрел в сторону братьев, Нея все также прижимался поясницей к своему пианино, внимательно наблюдая за действиями азиата, настроен тот был точно недружелюбно. Хоть Нея не умел драться, но постоять за себя точно бы смог. Так, стоп. Он ведь не собирался с ним драться? Верно, он просто наблюдает за ситуацией.
- Даже друзья ругаются, Неа, и порой из-за такой ерунды, что даже неловко становится, - брат виновато улыбнулся, посмотрев на пианиста. Кемпбелл обратил внимание, что Мана о чем-то задумался, наверняка о поведение его друга. Он просто решил промолчать, просто кивнуть ему, показывая, что прекрасно понимает его. Хотя это было и не так, у него не было много друзей, лучше сказать, вообще не было.  После расставания с единственным дорогим человеком, его единственные друзья были музыкальные инструменты, которые не давали ему до конца сойти с ума.
Главное чтобы брат не услышал, что сказал азиат, его шестое чувство показывало, что к добру это не приведет, и оно оказалось право. - Что? – с едкой усмешкой произнес Мана. - Канда, посмотри, блядь, на себя и свое поведение. Что ты городишь? Неа мой брат, и да, я буду уделять ему внимание, ничуть не меньше, чем тебе, и в определенных случаях даже больше. Но уж поверь, если бы передо мной встал выбор, с кем трахаться, то с родным братом я бы не стал этого делать в здравом уме и трезвой памяти. А ужраться до такого состояния, чтобы это произошло, я не способен физически. Хватит уже, блин! Это очень хреновые шутки, -  голос брата повысился, а Нея мягко говоря стоял в шоке. Выглядели парни сейчас как два диких кота, которые готовы были наброситься друг на друга . Нея сглотнул. Вот из-за чего началась их ссора, из-за того что азиат просто ревновал. Как же это глупо. Тихо вздохнув и сразу же выдохнув, пианист отошел от пианино, чуть пошатываясь, как головная боль не утихла, а наоборот только усилилась. Он даже не мог подобрать слова. Но это все началось из-за него, вот что-что, а этого он точно не хотел. А мысли про то, что он может переспать с братом, просто не давали ему покоя, славу богу его больное воображение сейчас было в состояние шока, и он не мог попросту это представить.  Он и брат, абсурд, ведь Нея никогда даже не спал с мужчиной.
Собравшись кое-как с мыслями, пианист обошел брата, став между двумя парнями, которые готовы в любой момент набросить друг на друга. – Так, - начал он, убрав руки в карман. – Все, что сказал мой брат, - он снова вспомнил слова Маны, от чего улыбка с его лица сразу же исчезла, он стал серьезным, как во время своих концертов. – У меня в голове на данный момент серьезная каша, которую придется запивать. Вот что я точно понял, все это началось из-за того что тут появился я, точнее там в холле, помешав вам перетаскивать мой инструмент. И меня это очень сильно тревожит. – Нея посмотрел на азиата, только сейчас заметив его самурайский меч, холодное оружие в театре? Хотя чему он удивляется.  Но он не растерялся, решив продолжить. - Я никуда не заберу своего брата, он твой друг и всегда им останется. Мне этого не сильно понять, но могу сказать точно, все, что было между вами, все так и останется. Просто я буду появляться тут чаще, и красть его на пару часиков, чтобы побыть с ним.  - Кемпбелл выдохнул, вытащив руки из кармана, на свой страх и риск похлопал Канду по плечу. Пианист понимал, что сейчас его могут разрубить, побить, закапать на заднем дворе театра, но решил рискнуть. – Так что давайте не будем ссориться, а если что.  Я запру вас в той комнате. Где мы с вами уважаемый человек сидели в прошлый раз, и не выпущу, пока вы не успокоитесь. -

Отредактировано Nea D. Campbell (2017-01-02 06:11:57)

36

Пожалуй, если бы Кэмпбэлл младший (или старший? хрен знает кто из близнецов был первым) не встал между парнями, Канда бы уже давно накинулся на Ману, который только вторил его капризам и раззадоривал желание продолжать сражение, раз уж пошла аналогия на семейства кошачьих, то между парнями была атмосфера дикого сражения, будто два льва взявшихся делить территорию, не отступающих до конца, пока один из них не признает главенство другого и, понуро опустив голову, подметая гривой грязный пол, уйдет куда-то в сторону, позволив победителя наслаждать властью.
Что он делает? не ожидая, что их начнет разнимать и успокаивать именно тот, кто по сути внес смуту в мирное сосуществование бывшего клоуна и брошенного японца, Канда опешил, засомневался и даже немного опустил кулаки, внимательно став наблюдать за Кэмпбэллами. Сперва еще за двумя по-очереди, но потом просто сфокусировал взгляд исключительно на Неа, который уже начал эфирное вещание.
Канда стоял молча, уже готовый в принципе закончить распри, ведь в какой-то мере, пианист был прав. Мана его так долго искал, вот и нашел. И Юу же рад был что братья воссоединились что же произошло, что он сейчас дерется со своим единственным другом?
Брюнет тихо выдохнул, намереваясь оповестить о том, что он был не прав, и не будет больше драться. Вот только кое-кто поступил очень опрометчиво. Тирада, почти вернувшая Канде мозги, была погашена хлопком по плечу.
Ох зря ты это сделал, олух. Мечник нервно дернул бровью, чертовски ненавидя лишних касаний своего тела чужими.
– Так что давайте не будем ссориться, а если что.  Я запру вас в той комнате. Где мы с вами уважаемый человек сидели в прошлый раз, и не выпущу, пока вы не успокоитесь.
Скорее всего это могли стать последними словами Неа, уже опущенный кулак был поднят снова и дикой силой, не ожидаемой от такого с виду хрупкого юноши. И в долю секунды был слышен удар и тихо шмяк. Нос пианиста был беспощадно сломал, а сам парень повален на пол сцены и уже сверху на нем восседал злобного вида брюнета.

37

Все произошло слишком быстро. Вот брат взял на себя благородную миссию их помирить и не дать их дружбе скатиться в Тартар из-за обоюдного желания начистить друг другу физиономии из-за идиотской шутки. Вроде бы и Канда начал успокаиваться, да и сам Кемпбелл понемногу расслабился, чувствуя, как иррациональная злость отходит на второй план. Но всего один жест со стороны Неа, и все снова пошло по лямбде, включая благие намерения оного и прочие "радости". И в мгновение ока Канда уже отлетел от Неа, заливающего кровью пол и рубашку, слетев с брата посредством хорошего удара ногой, а сам Мана вскипел буквально в считанные доли секунд, снова накидываясь на Барсука. Тело действовало совершенно отдельно от рациональной части сознания, наученное годами и по праву пользующееся эффектом неожиданности: все-таки какими бы развитыми ни были рефлексы мечника, а даже он не смог бы сориентироваться так быстро.
Удар в челюсть - дезориентировать. Удар коленом по солнечному сплетению - выбить воздух из легких и заставить задыхаться буквально на пару секунд. Подсечка - удар под колени по болевой точке, чтобы тело рухнуло. И еще один удар сверху вниз в челюсть, чтобы противник лег на пол окончательно. И только тогда Мана позволил разуму включиться и запретить телу накинуться на друга, добивая того в пол. Если бы перед ним был не Канда, парень бы не остановился, пока лицо противника не было бы превращено в кровавую кашу. В висках гулко билась кровь от гнева, а перед глазами стояла пелена, неприятная и противная. Вот уж за Неа Кемпбелл не собирался прощать того, что японец поднял руку. Тот мог сколько угодно мутузить Уолкера, тот бы только посмеялся потом, но сейчас парень был слишком разъярен.
Без лишних слов он подошел снова к брату и щелкнул языком: нос опух, и была высокая вероятность, что он сломан. Это огорчало и расстраивало. Однако на голову Неа и так пришлось слишком много повреждений, и парень не собирался позволят тому вставать на ноги самостоятельно, а потому подхватил брата на руки, благо, физическая подготовка и бушующий в крови адреналин это сделать позволяли, им направился с ним в свою комнату - оказывать первую помощь.
------>Комната 43

Отредактировано Mana D. Campbell (2017-01-02 13:34:40)

38

Пианист знал, что все это для него закончится плачевно, что не нужно ему было трогать незнакомого парня, просто нужно было поговорить. Но нет, потянуло же его похлопать того по плечу, в знак «дружбы». Откуда он мог знать, что все так выйдет. Он даже не успел опомниться, только заметил, как азиат поднял свою руку, чтобы нанести ему удар, сказать, что было больно, лучше вообще промолчать. Нея сразу же отлетел на пол, плюхнувшись со всей силой на свою пятую точку. Твою мать. Схватившись за нос, пианист уставился на своего обидчика, если бы у него только были силы встать, и дать тому в ответ. Но, к сожалению, у парня были адские головные боли, он еще не смог отойти от прошлого его падение, а еще этот подарок. То, что он сломал нос, он был точно уверен. Самое смешное, что это первый перелом в жизни, он никогда себе ничего не ломал, конечно, в драки он попадал, да и то это было когда пианист выпивал, но он всегда выходил сухим из воды. Только не в этот раз. Юноша почувствовал кровотечение из носа, которое явно не собиралось останавливаться, от этого ему стало еще хуже. К сожалению, Нея не мог переносить вид крови, от одного его вида, пианист мог упасть в обморок на пару часов. От этого ему стало еще хуже, перед глазами все поплыло, а попытка встать с пола, увенчалась провалом.
Пианист даже не заметил, как его брат налетел на своего друга, став избивать его до полусмерти. Нея пытался хоть что-то сказать, но не мог, язык заплетался, а в голове продолжала твориться каша. А ком на душе становился все больше, ему было так плохо, не из-за сломанного носа, а из-за того что друзья ссорятся по пустякам.  Нея не переставал пытаться подняться с пола, чтобы остановить своего брата, который был в ярости, да и не удивительно. И все также он отправлялся обратно на пол. Славу богу, что Мана был, как сказать, более сдержанным, чем его друг, который любил махать кулаками, налево и направо. Остановившись, он оставил Канду в покое, вернувшись к своему брату, который в любой момент мог потерять сознание. Без лишних слов, он подхватил его на руки и понес куда-то подальше от азиата и зала. Конечно Нея хотел возмутиться, но ему было сейчас точно не до этого.
------>Комната 43

39

Канда не успел понять, как вот уже ему не хватает воздуха, все произошло на столько быстро, что японец и не ожидал. А еще он даже подумать не мог, что на подобное способен его забавный и вечно добрый друг. Возможно, он как-то бы и отреагировал, выхватил свой меч например и кинулся превозмогая приступ удушья. Он мог так сделать, были претенденты. Но, видимо то, что перед ним никто иной как Мана, заставший его врасплох, Канда просто позволил себя избивать, вскоре оказавшись в полубессознательном состоянии, лежа на спине на сцене и смотря сквозь пелену звездочек и разноцветных кружкой на прожектора. 
Что произошло? Почему так произошло? Как больно, - брюнет закашлялся, стараясь повернуться, но смог лишь чуть шевельнуться и снова принять прошлое положение, скривившись от дикой боли.
Когда Канда смог прийти в себя и наконец-то встать, на сцене уже не было ни Маны, ни Неа. Оба Кэмпбэлла куда-то испарились.
- Ну и пошли они нахер, два придурка. -сплюнув собравшуюся слюну вместе с кровью на пол рядом с пианино, мечник встал с пола, придерживая одной рукой себя за ребра, прощупывая болящий бок. Главное чтоб ребра целые были... подумалось брюнету, когда касание к его нижним ребрам отозвалось дикой болью.
Шаткой походкой, брюнет подошел к инструменту, пнул его от души, нацарапал на крышке мугеном "пидр". И отправился к себе в салон, надеясь там осмотреть себя перед зеркалом и поправить что выйдет с помощью медикаментов.

---> Салон татуировки.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Публичные заведения » - Партер и сцена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно