Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Флуд » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ниждан

2

Внизапна

3

Terry Dein, ма шери, переползайте

4

Mana D. Campbell написал(а):

ма шери, переползайте

Я здесь, ага

5

Lavi, и продолжая ваше сообщения из прошлой темы - не завидуйте, а присоединяйтесь. А то опять чаи всем впаривать начну

Terry Dein, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

6

*притаранила пакет мандаринок*
у меня с НГ запасы цитрусовых XDDD

7

Mana D. Campbell написал(а):

Lavi, и продолжая ваше сообщения из прошлой темы - не завидуйте, а присоединяйтесь. А то опять чаи всем впаривать начну

Terry Dein, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Упьетесь в мясцо, а мне останется эту картину лицезреть...*поднявшись, направился к заседателям* Благодарю за приглашение*выбрав бутылку, вновь устроился на полу*

8

Lavi, в чем смысл быть трезвым на пиру, когда все вусмерть пьяны и лишены всех масок, что надеты приличием, манерами, моралью и человеческим обликом? *усмехнулся* Не проще ль вместе со всеми позволить разуму отравиться вместе с остальными несчастными, нуждающимися в алкоголе в крови больше,  чем в трезвом рассудке?

Terry Dein, *тиснул три мандаринки* таки с прошедшим, шери.

9

Mana D. Campbell написал(а):

*тиснул три мандаринки* таки с прошедшим, шери.

Приятного, ага. И с Прошедшим)

Lavi написал(а):

Упьетесь в мясцо, а мне останется эту картину лицезреть...*поднявшись, направился к заседателям* Благодарю за приглашение*выбрав бутылку, вновь устроился на полу*

а ты тоже ужрись, и не надо будет ничего лицезреть XD

10

Mana D. Campbell, цинизм устами вашими вещает, пренебрегая шуткой бытия...*фыркнул* проще говоря бухла не хватит меня споить*расхохотался*
Но я попытаюсь*улыбнувшись, откупорил бутылку и сделал три больших глотка прямо из горла*

11

Lavi, не без него, родимого *отсалютовал своей бутылкой * стоить можно  кого угодно - вопрос лишь в крепости и количестве, и не пренебрегать качеством. Трупы как-то не слишком приятные собеседники

12

Так. Надо спать топать....
Оставляю вам ящик бухла и мандаринки XDDD

13

Mana D. Campbell написал(а):

Lavi, не без него, родимого *отсалютовал своей бутылкой * стоить можно  кого угодно - вопрос лишь в крепости и количестве, и не пренебрегать качеством.  Трупы как-то не слишком приятные собеседники

*отсалютовал в ответ* в нынешнее время качественный алкоголь - явление редкое*сделав пару глотков, продолжил* И...трупы все же более приятная часть социума.

14

Terry Dein, точно, спать... Сегодня ж на работу...

Lavi,  однако трупы не в состоянии поддержать беседу, быть хорошими собутыльниками и приятными друзьями, со временем разлагаются,  издавая далеко не аромат фиалок, а живой человек в постели куда приятнее и интереснее, чем труп.  *слегка пожал плечами, где-то найдя соломинку и уже не отрываясь от винишка *

15

Mana D. Campbell, *усмехнулся* и не возразишь ведь
Тэк-с, дельная мысль... Допить и на боковую

16

Все, сему телу через пять часов воскресать, посему приятных снов и хорошего настроения всем, кто здесь остался

17

Приятных снов

18

ну вы бля и на флудили

19

меня тут осенило, что травокур это не только тот кто курит траву, но еще и тот кто кур травит :D

20

Утречка

21

Я могу еще и отпиздить дохлой курицей... Боброго выдра...

22

Замечательно, когда ты обжигаешь себе руки
из-за того что у знакомых еб*ная плита :с

23

Наркоманы хд

24

Травка хорошая у них была
t,fnm
f ye yf[q

Отредактировано Nea D. Campbell (2017-01-04 13:10:08)

25

*проснулась* 
Блин.сколько спать можно

26

Terry Dein, столько, сколько нужно*зевает*

27

Lavi написал(а):

столько, сколько нужно*зевает*

не зевай, это заразно =.="

28

Terry Dein, буду *демонстративно зевает*

29

Lavi написал(а):

буду *демонстративно зевает*

вредный укурыш...XD

30

Terry Dein, неее, я полеееезный


Вы здесь » DGM: Shadow play » Флуд » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно