Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Флуд » - Флуд №2.


- Флуд №2.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Terry Dein, хоть вы, леди, не гоните несчастного от ног своих *поклонился* И ваше общество пленительно для глаз и целительно для сердца, как глоток свежей родниковой воды - уставшему путнику в пустыне вечного одиночества. *сел рядом и откупорил питье, неспешно дегустируя*

992

Mana D. Campbell написал(а):

хоть вы, леди, не гоните несчастного от ног своих *поклонился* И ваше общество пленительно для глаз и целительно для сердца, как глоток свежей родниковой воды - уставшему путнику в пустыне вечного одиночества. *сел рядом и откупорил питье, неспешно дегустируя*

Куда ж я тебя выгоню, солнышко.
*косится* загнул конечно....

993

Terry Dein написал(а):

закуривают кальянами....
хотя пыль мудрости тоже пойдет XD

Страшно представить, ЧЕМ они забивают кальяны свои XD

994

Terry Dein написал(а):

Куда ж я тебя выгоню, солнышко.
*косится* загнул конечно....

Это почему-то только Кандыч выдержал, к слову *вздохнул и сделал пару глотков прямо из горла* такие вот тараканы с подвывертами. Да как ответил-то... Аж захотелось рукоплескать ему.

995

Lavi написал(а):

Страшно представить, ЧЕМ они забивают кальяны свои XD

И не надо представлять XDDDD

996

Mana D. Campbell написал(а):

Это почему-то только Кандыч выдержал, к слову *вздохнул и сделал пару глотков прямо из горла* такие вот тараканы с подвывертами. Да как ответил-то... Аж захотелось рукоплескать ему.

ну, мне симпатична сия манера речи, но не когда я глушу вино *посмотрела на бутылку*
Замечательные тараканы

997

Terry Dein, *припомнил, как доканывал по мелкопьяни одного длинноволосого сообщениями, и вздрогнул* пить вредно... но порой приятно. У нас не Театр, а какой-то клуб неанонимных алкоголиков.

998

Terry Dein написал(а):

И не надо представлять XDDDD

Надо просто воскурять

999

Lavi написал(а):

Надо просто воскурять

Я смотрю, что "воскурять" твое любимое занятие XD

Mana D. Campbell написал(а):

*припомнил, как доканывал по мелкопьяни одного длинноволосого сообщениями, и вздрогнул* пить вредно... но порой приятно. У нас не Театр, а какой-то клуб неанонимных алкоголиков.

Да блин. Нужно себя контролировать*вспомнила, как недавно убухалась в баре, а проснулась за городом* Иначе плохо все это кончается...

1000

Mana D. Campbell написал(а):

У нас не Театр, а какой-то клуб неанонимных алкоголиков.

*уселся на полу* даже зависть берет *усмехнулся*


Вы здесь » DGM: Shadow play » Флуд » - Флуд №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно