Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Флуд » - Флуд №2.


- Флуд №2.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

вот это поворот

2

Kanda Yuu, привет, привет) С новым флудом нас)

3

Mana D. Campbell, йо, как делишки?

4

Kanda Yuu, мучаю твиттер и Эвернот в попытках написать что-нибудь интересное, пока со скрипом, но выходит. А как твои дела?

5

Как же я ненавижу этот мир
Утра вам.

6

Mana D. Campbell, о, я только с прогулки вернулся, друг из армии приезжал в гости, так мы всей шайкой гуляли. Вот читаю про критерий Кохрена, и думаю о том чтобы подправить главу в своем бредописании. А еще создаю локацию со своим татусалоном в ролке

Nea D. Campbell написал(а):

Как же я ненавижу этот мир
Утра вам.

И чем тебе сей мир сегодня подгадил, darling?

7

Nea D. Campbell, И тебя с новым днем. Что случилось?

8

Kanda Yuu написал(а):

И чем тебе сей мир сегодня подгадил, darling?

Mana D. Campbell написал(а):

Nea D. Campbell, И тебя с новым днем. Что случилось?

Температура. снова
я конечно все понимаю, но второй раз за месяц
я не переживу

9

Nea D. Campbell, иди на больничный и лечись антибиотиками а не чаем .___.

10

Kanda Yuu, что-то пишешь сейчас? Расскажешь, о чем? К слову, как у вас погода? У нас страсти какие-то просто, от которых постоянно спать охота.

Nea D. Campbell, снова ухитрился простыть? какой-нибудь антигриппин есть под рукой?

11

Kanda Yuu написал(а):

Nea D. Campbell, иди на больничный и лечись антибиотиками а не чаем .___.

я и так всю ночь их ел -___- мне увлекаться тоже нельзя
надо просто температуру сбить хх

Mana D. Campbell написал(а):

Nea D. Campbell, снова ухитрился простыть? какой-нибудь антигриппин есть под рукой?

есть конечно ) у нас вся группа такая ходила, вот видать одна из "особ" заразила -_-
ладно пройдет
как у вас дела? )

12

Еее, всем привет!

13

Mana D. Campbell написал(а):

что-то пишешь сейчас? Расскажешь, о чем? К слову, как у вас погода? У нас страсти какие-то просто, от которых постоянно спать охота.

пишу -потер затылок- ебнулся я по одной хуебени
Я ж дигру на самом то деле только однажды смотрел а мангу и вовсе нечитал до этого года. Ну и что-то почитав мангу и пересмотрев сейчас анимеху, понесло меня по одному импозантному типчику~ , если интересно вот пролог выложил. тык
Погода, ну прохладно но нормально мы пол Минска прошли пешком и не замерзли, потом правда назад пошли ибо пришлось друга уже обратно в армию отправлять.
Что у вас все плохо с погодкой?

14

Nea D. Campbell написал(а):

я и так всю ночь их ел -___- мне увлекаться тоже нельзя
надо просто температуру сбить хх

ибупрофен или тройчатка о.о

15

Kanda Yuu написал(а):

ибупрофен или тройчатка о.о

все нормально оо
забей оо

16

Lenalee Lee, привет )

17

Nea D. Campbell написал(а):

все нормально оо
забей оо

нет оо
не забью оо
иди выпей ибопрофена оо если водка не устраивает хд

18

Nea D. Campbell, все равно будь осторожней и не запускай. Понадобится - пробуй одевать маску медицинскую. *ворчит* Да дела... i'm fine, насколько можно судить.

Kanda Yuu, ооо. зачитаю, там типчиков вообще много интересных ++ а вообще в манге много веселого творится. Если бы ее опять не заморозили, было бы здорово, но увы.
У нас откровенно холодно, мрачно и пиздец скользко. Это уже не смешно, скоро ноги ломать начнем  дружно.

Lenalee Lee, добрый день, прекрасная леди. Чаю? Кофе? *очаровательно улыбнулся*

19

Mana D. Campbell, ну тогда как прочтешь, ждем рецензию на пролог -ржет- завтра первую главу планирую выложить, дописав на работе
Ух, у нас пока так, среднестатистическая белорусская зима

20

Kanda Yuu
Как воскресный день проходит?

Mana D. Campbell
/тихо смеясь/ От кофе не откажусь, хотя это моя священная миссия - поить им

21

Lenalee Lee, встречал друга с армии, уже провели обратно. Сейчас залипаю над критерием Кохрена и тем, чтобы дописать первую главу ебанутости что посетила на работе х) а у тебя как?

22

Kanda Yuu, *пока пробежал глазами по описанию*  это явно будет нечто. Нечто весьма любопытное.
Везет, у вас хоть нормальная зима, а не что-то с чем-то.

Lenalee Lee, иногда и вам, прекрасная леди, нужно отдыхать от этого. *улыбнулся и на походной плитке уже начал колдовать над туркой* Добавить корицы, анис? Щепотку кардамона?

23

Mana D. Campbell, о да, чем только на работе не займешься -вскинул бровями и скрестил руки на груди-
не сказал бы, у нас то 0, то -6, то снова 0 а потмо внезапно +8, два дня назад грязь месили, вчера снеговики, что буде завтра х\з

24

Kanda Yuu, если делать нечего - то действительно, заниматься больше будет нечем *рассмеялся*
Не, вам с такой погодой тоже явно не везет... *вздохнул* скорее бы уже нормальная зима.

25

Mana D. Campbell, вот, так что буду тикандить о_О
да, зимушку бы к нг чтоб  прям как по канону )) снег елка мандарины

26

Kanda Yuu, я тебя бить буду. За кучу запятых в неположенных местах. Печатал ты с телефона?
Я бы не отказался еще и от теплого тела под боком, желательно человеческого. И большой кружки глинтвейна.

27

Mana D. Campbell, я безграмотен, чертовски! так что в принципе можешь побить -пожал плечами-
можешь приголубить аллена, а то ты ему очень приглянулся- подмигнул-

28

Kanda Yuu, *несильно щелкнул по носу пальцами* вот не будет лень публичной бетой по тебе пройтись, все ошибки тебе выпишу. Местами у тебя т9, кстати, отрабатывал, видимо.
ммм, к Аллену в Минск на Новый год... Перспектива заманчивая, кстати, но пока что не совсем выполнимая *улыбнулся*

29

Mana D. Campbell, -поморщил нос- автозамена эт даа дикая штука. Я буду весьма не против проверок -кивнул-
Аллен живет не в Минске -потянулся- он из подмосковья. А почему не совсем выполнимая?

30

/отвечать спустя полчаса - это я люблю/

Kanda Yuu
О, да, я видела пролог, что ты кидал. Как будет настрой на фанфики - заценю :> Вдохновения
Всё хорошо ~ Правда ловлю себя в который раз на том, что высыпаюсь только под боком у кого-нибудь. Когда одна сплю - беспокойно всё пиздец как хд

Mana D. Campbell
Ананас в кофе? Кажется, мне стоит у вас взять пару уроков по приготовлению кофе /с любопытством наблюдает/


Вы здесь » DGM: Shadow play » Флуд » - Флуд №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно