Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Флуд » - Флуд №2.


- Флуд №2.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lenalee Lee, о, я буду ждать оценки в таком случае -кивнул-
значит надо приобрести что-то большое и живое, чтоб спало рядом хд

32

Kanda Yuu, значит, вычитаю. *улыбнулся* зря, что ли, придумана публичная бета.
О, тогда мы летом вполне сможем увидеться. Я просто планировал наконец-то выбраться в Москву.
А невыполнимая из-за того, что я из-за бывшей настолько забил на здоровье, что теперь вся накопленная сумма уходит на таблетки и обследования, раз уж ехать мне некуда и не к кому... Дети, не повторяйте такого идиотизма, возлюбленные без зазрения совести предают и шалавят, а вам потом существовать еще как-то надо. *хихикает, хоть и не особенно весело*

Lenalee Lee, не ананас, а анис, пряность. Как же она по-другому называется... бадьян, кажется. Такой, на звездочку похож. *внимательно следит, чтобы кофе не убежал, продолжая колдовство, и все-таки добавил палочку корицы*

33

Mana D. Campbell, ну тогда будем ждать -потянулся- мм, ну а так, как в целом, стоит ли продолжать бредить? хд
-изогнул бровь- ну я так полагаю ты сейчас об одной нашей общей знакомой?
-повел плечом- а в прочем нечего ворошить что неприятно.
А если хочешь в Минск, то можешь приехать ко мне, я покажу тебе город -хмыкнул-

34

Kanda Yuu
Хорошо :з
У меня есть кот, он довольно большой, но всё равно это не спасает. Хотя бы потому, что он не их тех котов, которые спят на человеке/под боком. Обычно в ногах устраивается

Mana D. Campbell
/вдруг рассмеялась/ Я прочла неправильно. Не представляю, как увидела там ананас. Анис, разумеется, знаю /рухнула в кресло и поджала под себя ноги, продолжая наблюдать за происходящей магией/

35

Lenalee Lee, значит надо завести собаку, да побольше -кивает- лабрадора будет достаточно, всегда под боком большое и теплое тело

36

Kanda Yuu, думаю, стоит. Лично мне интересно, как они дошли до жизни такой и что их ждет дальше. *кивнул*
Думаю, да, общих знакомых с такими характеристиками у нас вроде только одна штука. Я очень боялся, если честно, что ты ее тоже позвал. Все-таки по ролкам мы кочевали дружным табором, так что вероятность была процентов 40.
В Минск тоже ближе к лету, если получится. К тому времени все должно прийти в норму. Ну... по прогнозам. Хотя хочется, если честно. Слышал, потрясающе красивый город. *мечтательная улыбка*

Lenalee Lee, *через несколько минут аккуратно снял турку с плиты и разлил ароматный напиток по чашкам. Трем, к слову, Кандыч, присоединяйся* Кстати, коты породы  мейнкун очень большие. Но разоришься им мясо покупать. Да и если брать породистую скотинку, то обойдется в круглую сумму. И к слову про ананасы - кофе с лавандой есть, почему бы однажды не появиться кофе с ананасом? *улыбается*

37

Mana D. Campbell, значит завтра мне будет чем заняться на работе -хмыкнул-
о, я кстати не был уверен, что ты ответишь именно из-за такого шанса, что и она тут. Однако, она даже и не собирается здесь появляться. Так что можешь быть спокоен -кивнул- по секрету, я даже особо и не соблазнял ее играть здесь, ибо не только ты ее тут не перевариваешь ныне -облизнулся- у вс кэмпбэллов это семейное -засмеялся- только тшшш
О да, а город безумно красив! это пожалуй единственное его достоинство, так что если решишься, то как бы я не против побыть гидом

38

Mana D. Campbell написал(а):

Трем, к слову, Кандыч, присоединяйся

ну а что ты там навоял? - таки обратил внимание на чашку и изогнул бровь-

39

Kanda Yuu, главное - чтобы вдохновение не подводило. Капризная довольно штука. *кивает*
Ну, раз так, то и хорошо. На деле, даже если бы она появилась, но я не знал об этом, то было бы еще терпимо. *рассмеялся* Вот и еще одна точка соприкосновения с братом.
Надеюсь, что таки решусь, и заранее спасибо. *продолжает улыбаться*
А в чашке свежесваренный кофе, не слишком крепкий, с корицей. Больше ничего добавлять не стал, так как вкусов ваших не знаю, а корица обычно нравится всем, когда ее немного. *протянул чашку*

40

Mana D. Campbell, это дааа -взял чашку, смотря на кофе - вдохновение штука сурьезная -облизнулся и хмыкнул- я конечно кофе не пью, но на сегодня сделаю исключение -снова заглянул в чашку - не как решишься предупредишь, чтоб я нашел тебе койку

41

Kanda Yuu, иногда вдохновение можно подстегнуть хорошей чашкой кофе. Или чая, кому что по вкусу. *улыбнулся и отпил глоток из своей, довольно жмурясь* Предупрежу, конечно. Являться без предупреждения вообще дурной тон, особенно когда вживую с человеком видишься в первый раз.

42

Mana D. Campbell, -выпил кофе и поставил чашку на стол- неплохо так, но признаюсь кофе я не пью уже давно

эх, надо бы начать ролевить уже

43

Kanda Yuu, просто так или есть причина? *вопросительный взгляд*

Да, я как раз комнату создаю, хотя начинать буду от комнаты отдыха все равно.

44

Mana D. Campbell, просто так -пожал плечами- просто в один день проснулся и понял что больше не хочу пить кофе

45

мы тоже летом поедем
ток с группой

46

Nea D. Campbell написал(а):

мы тоже летом поедем
ток с группой

в Минск? а до лета не планируешь заскочить? чтоб без группы -подмигнул-

47

Kanda Yuu, почти завидую... Все-таки от него отказаться - это надо иметь очень хороший и крепкий организм. Который не будет нуждаться в искусственных батарейках.

48

Kanda Yuu написал(а):

в Минск? а до лета не планируешь заскочить? чтоб без группы -подмигнул-

мы обещали друг другу, последняя поездка
боюсь за Минск

49

Mana D. Campbell, совершенно не чувствую потребности в кофе -кивнул- года два стабильно, а может уже и три не пью его. Исключительно чай и простая вода. Честно говоря даже не помню когда последний раз пил кофе чтоб вот действительно так в захлеб.

50

Nea D. Campbell написал(а):

мы обещали друг другу, последняя поездка
боюсь за Минск

типа закончить учебу решили поездкой в минск? о_О

51

Kanda Yuu, у меня наоборот - уже год на кофе, в связи с работой, хоть и стараюсь его ограничить, по возможности. Он вкусный, но вредный. Чай в этом плане полезнее, да и вкуснее.

52

Kanda Yuu
Увы, не собачница совершенно. Хотя больших люблю, но самой заводить как-то не труъ

Mana D. Campbell
Я матушку еле уговорила этого разбойника дворнягу оставить (который кот), что уж говорить о породистых. Хотя вот вырасту..! /лет в 30/
/благодарно взяла кружечку с кофе и вдохнула аромат/ Спасибо. Вы волшебник, сэр. И да, мне тоже теперь интересно попробовать кофе с ананасами (шоколад с ананасами - это вкусно, например).

Снова очень быстрая Лина

53

Mana D. Campbell, вставая в пять утра, мне бы кофе ведрами пить пришлось -ржет-

Lenalee Lee, ну это кждому свое, у меня вот аж два обрмота живет

54

Kanda Yuu написал(а):

типа закончить учебу решили поездкой в минск? о_О

и в Крым хд

55

Nea D. Campbell написал(а):

и в Крым хд

пизда короче бульбашам и хохлам хд

56

Lenalee Lee, когда вырастешь - лучше заведи нормального парня. Или девушку, если уж с парнями не получится, проблем от них ничуть не меньше будет все равно, а то и больше. *мягко рассмеялся* Шоколад с мятой, кстати, необычное, но крайне приятное сочетание. А кофе с ананасом..ю. надо будет попробовать . Лишь кофе на коле - кошмарная штука *аж вздрогнул*

57

Всем привет

58

Terry Dein, привееет! С возвращением в мир живых хд

59

я вот думаю может нахер закрыть игровые локации от гостей?

60

Mana D. Campbell написал(а):

привееет! С возвращением в мир живых хд

Ееееее. Да. Но у меня еще дома есть, чем себя убить х)


Вы здесь » DGM: Shadow play » Флуд » - Флуд №2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно