Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Архив анкет » Abyssus abyssum invocat


Abyssus abyssum invocat

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя персонажа
Терри Лариэль Дейн/Terry Lariel Dein
Представляется просто Терри Дейн. Двойное имя дали родители. О втором  мало кто знает.

2. Возраст. Пол
22. Девушка.
3. Внешность
Рост - 155 см
Вес - 42 кг
Невысокая стройная девушка с хорошей фигуркой. Ест и не толстеет, что вызывает зависть у представительниц прекрасного пола.
Хотя рост Терри всего 155 см – комплексов по этому поводу она не имеет.
Лет в шестнадцать было по два прокола в ушах, вела себя  довольно агрессивно по отношению к сверстникам, что и на внешнем виде отражалось. Сейчас девушка выросла и внешний вид, да и характер, стали спокойней.
У Терри длинные розовые  волосы.  Два года назад отрезала их и ходила с короткой стрижкой.  Теперь  волосы снова отрасли, но девушка подумывает – а не отстричь ли их снова.
Глаза – большие и светлые, имеют странный розоватый оттенок.

http://sd.uploads.ru/ydGX9.jpg
http://s2.uploads.ru/Fe6xB.jpg   http://s0.uploads.ru/FcmZl.jpg
http://sh.uploads.ru/qZg2y.jpg

Кожа  бледная. На лице – родинки. Три на правой щеке и одна  под левым глазом.  Девушка частенько замазывает их косметикой. Родинки ее раздражают, их очень много, хоть они и маленькие – на плечах, руках(даже на мизинце правой руки -почему-то именно она очень бесит Терри), спине. Жила бы в Средневековье - точно бы сожгли как ведьму.
На тонких пальцах - кольца. По три штуки на каждой руке. На шее висит цепочка – подарок от родителей.
Любит удобную одежду и обувь, поэтому чаще всего можно увидеть девушку в водолазке и джинсах. Даже когда тепло носит шарфы и заматывается ими по самые глаза, скрывая ненавистные родинки на щеках.  Дейн любит каблуки и платья, но чаще ходит в кроссовках и мешковатых кофтах.  Да и кто будет разгуливать по постапокалиптическим улочкам при всем параде? Не хочется лишнего внимания.

4. Характер
Подростком Дейн была весьма агрессивной. Говорила прямо все, что думает. Была довольно высокого мнения о себе. Постоянно ругалась с детьми, которые мешали ей читать или заниматься какими-то другими делами. Поэтому отношения со сверстниками не складывались, да оно ей и не нужно было.
Повзрослев, все еще не стремится к общению, однако интровертом не является. Спокойная, уравновешенная, никогда не поднимет голос на собеседника. Любит наблюдать за людьми и старается не лезть «не в свое дело». Первой  с людьми предпочитает не начинать разговор, но если  собеседник сам к ней подойдет - охотно идет на контакт. Старается быть вежливой, но то и дело «срывается» на сарказм и язвительный тон, если ей не нравится тема разговора или сам человек. Считает, что краткость - сестра таланта, поэтому часто отвечает односложными фразами, там, где это возможно. Из-за этого многие думают, что ей не хочется вести беседу.
Терри – эгоистка.  Даже в отношениях думает о себе и своих интересах в первую очередь. Именно поэтому, несмотря на то, что у нее был молодой человек, собрала чемоданы и уехала путешествовать. Одна. Потому что с ней он не хотел, цепляясь за работу и квартиру.
Уверена, что целью жизни любого человека является саморазвитие и стремление к совершенству.
Ценит одиночество и совершенно его не боится.
Крайне любопытна, но осторожна.  Ответы на свои вопросы предпочитает искать без чьей-либо помощи.

5. Ориентация. Предпочтения. Мечты
Гетеро
Любит читать.
Обожает джаз и живую музыку. 
Жить не может без кофе.
Пьет виски со льдом и сидр.
Любит книги, технику, пешие прогулки, блинчики и иностранные языки.
Зачем-то знает латынь.
Терпеть не может рыбу и дым сигарет.
Готовить абсолютно не умеет и не любит. Дейн на кухне - маленький апокалипсис.
Сильно любит воду. Может сидеть и смотреть на океан часами.
Умеет играть на клавишных и ударных.
Обожает спать до полудня, а то  и вовсе до вечера.
Учится рисовать. Поет.
Мечтает - найти свое место в мире.

6. Биография
Семья Дейн  живет в Америке.  Остров, на котором расположен город, маленький, но весьма богат. США ведь всегда считались Мировой сверхдержавой и сейчас не теряет своего статуса, поэтому многие города Америки процветают даже в постапокалиптическом мире. По этой причине родители Дейн в один прекрасный момент, еще до рождения дочери, решили переехать в другую страну из Скандинавии.
Отец – в прошлом капитан дальнего плавания, ушел в отставку, когда родилась дочь. Мать – педагог, образованная и интеллигентная женщина. У семейства Дейн свой большой дом и неплохой счет в банке. У матери были весьма обеспеченные родители, а работа отца приносила очень хорошие деньги в этом мире, где большая часть Земли теперь - сплошь вода.
Есть младший брат, который постоянно действует девушке на нервы. Даже теперь, когда Терри выросла, ей не нравится проводить время с мелким. Уж больно он активный и шумный. Родители считают старшую дочь немного странной и эгоистичной, но все равно очень любят. Хотя больше всех ее любит дедушка. Говорит, что внучка похожа характером на него.
От отца девушке досталась тяга к путешествиям, от матери – любопытство и любовь к чтению. А от дедушки – любовь к искусству и старые фотоснимки.
В детстве юная леди проводила много времени за книгами.  Друзей на родине у нее почти нет. Чтение-учеба-учеба-чтение. Зато потом появилась уйма знакомых в разных странах. специально для вредного Аллена Дейн знакомилась с интересными собеседниками в галереях и барах во время своих путешествий. В некоторых городах она бывала и дольше месяца, подрабатывая в местных газетах внештатником или  просто оказывала услуги фотографа,  поэтому знакомых у нее появлялось довольно много. С некоторыми девушка поддерживала связь и ей всегда было у кого и где остановиться в случае очередного путешествия.
Какое-то время работала журналистом и фотокорреспондентом. Любит свою (бывшую) работу. Частенько повторяет про себя: «кто владеет информацией – владеет миром».
В США  год жила в маленькой квартирке вместе со своим молодым человеком. Парень ее любил, но хотел «сделать» домохозяйку – жди его с работы, вари борщи, терпи гулянки с друзьями. А Терри – готовить не умеет и терпеть не может, да и вообще – семейная жизнь явно не её. К тому же, он не разделял её любви к путешествиям и поездкам, считая, что нужно обосноваться в одном городе, жить на одном месте. Даже если тебе не нравится твоя работа, учеба, жизнь.   Тягу к прекрасному тоже не одобрял, ворчал что «любовь к искусству, фотографии – от лукавого». Скучная, обычная жизнь в нелюбимом городе - с этим Терри не хотела мириться.
В один прекрасный момент девушка послала все к черту, уволилась и собрала чемоданы. Благо, родители были не против, да и средства позволяли плавать с острова на остров, из страны в страну.  20 лет – тот возраст, когда можно совершать безумные поступки. Дейн прыгнула на ближайший пароход и уплыла из родной страны. В течении двух лет девушка путешествовала и наслаждалась жизнью.
В 22 года во второй раз в своей жизни оказалась в Париже и решила остаться. Город показался ей слишком мрачным и неживым  по сравнению с родными местами, но гораздо более интересным. Родители ничего не имели против того, чтобы дочь оставалась в другом городе, в другой стране. В конце концов ей нужно стать более ответственной и самостоятельной. Долгое время не работала. Иногда фотографировала за деньги.
В один прекрасный вечер любопытство привело ее к Театру. Девушка очень впечатлилась атмосферой острова, заведений и решила, что во что бы то ни стало хочет быть частью этого прекрасного  и мистического места. А что Дейн умела лучше всего? Фотографировать и писать. Собрав своеобразное портфолио и приготовив речь о том, что именно она, Терри, профессионал в своем деле, отправилась "выбивать" себе место. В первый раз девушку не взяли. Но она уперто приходила каждый день. Через неделю директор Театра, пораженный её наглостью и настойчивостью, решил дать девушке шанс и, к своему удивлению, не пожалел об этом. Дейн предоставила великолепные снимки и парочку написанных слоганов и заметок от себя. Еще и работает с энтузиазмом.  Да и Гости остались в восторге от своих изображений в декорациях Театра. 
Девушку приняли на работу и предложили жить при Театре. В ее обязанности входило фотографировать артистов и гостей Театра, а также писать о прошедших "шоу" и давать своеобразную рекламу в газеты когда нужно. Также может помогать с какими-то мелкими поручениями и передавать информацию "сверху".
Обитает в комнате на жилом этаже Театра.  Там же и проявляет снимки и пишет. 

7. Место работы. Должность. Место проживания
Устроилась в Театр. Живет там же.
Фотограф. "Журналист".

8. Откуда узнали о нас?
Канда позвал удариться в ностальгию.
9. Связь с вами
Связь через астрал. А вообще, кому нужно – тот уже в курсе.
10. Ключ
невинность, активация! - опять
11. Пробный пост

Терри бродила по коридорам Театра, прижимая к себе камеру, разыскивая что-нибудь интересное, новый источник вдохновения. Уже на протяжении нескольких часов то и дело можно было увидеть яркие вспышки то тут, то там. Дейн увлеченно тратила пленку на различные мелочи и на некоторых людей.
Когда девушка хотела уже вернуться в комнату,по коридору навстречу ей шагал молодой человек с коробкой в руках. Дейн очень понравилась внешность парня. Высокий азиат с иссиня-черными волосами и темными глазами. Глубокий, спокойный взгляд...- Редкость однако для Парижа. -  Решив потратить последние пару кадров здесь и сейчас, она подняла фотоаппарат.
Прикинув, как он хорошо должен получаться даже на случайных снимках, девушка просто подождала когда незнакомец приблизится к ней и… нажала кнопку спуска на фотоаппарате. Яркая вспышка. Момент. Ноша парня летит на пол и с громким звуком разлетается на чудесные маленькие осколочки. Походу он таскал новые бокалы  для бара. Новенькая посуда для заведения должна была придти вчера-сегодня.
- Как классно они сверкают. – думала про себя девушка молча уставившись на пол и опуская фототехнику. Из этого состояния ее вывел гневный голос:
- Бля, что ты творишь?  Этого гемора мне еще не хватает. Смотри,- парень тыкнул пальцем  под ноги, туда где лежала коробка - -все из-за тебя! Ты кто вообще? Какого черта ты тут шляешься?!
- Я – ничего. Не у меня же руки дырявые. - она пожала плечами - Знаешь, я бы конечно извинилась, но как-то перехотелось. Вежливей быть надо. Такой симпатичный и такой некультурный! – фыркнула девушка, глядя снизу вверх на незнакомца – Фотограф я. Теперь тут обитаю. Привыкай, часто видеть будешь. Терри Дейн, если интересно.
Пока азиат возмущался  на девушку, та думала о чем-то своем, рассматривая человека перед собой. Дейн вообще не любила крики и отключалась от происходящего, как только на нее хотя бы чуть-чуть повышали голос. - Какой интересный парень. Высоооооокий. Хотя по сравнению со мной все высокие. А взгляд какой злой. Это он из-за стекляшек? Или по жизни такой?  На снимках должен получаться просто потрясающе. Надо скорей проявить. Какой грубый. И чего он на меня руками размахивает. Вспыльчивый. А выглядел спокойным. Опять я думаю о всякой бессвязной фигне - повинуясь непонятному желанию то ли напакостить, то ли просто запечатлеть момент, девушка подняла фотоаппарат и...Очередная вспышка.  Незнакомец на секунду замолк. А затем начал наезжать на нее снова.
- Да ты совсем тупая что ли? Одного раза мало?! Обалдела совсем!
Если бы парень не начал орать на нее, Терри просто бы извинилась и предложила заплатить за ущерб. Но если на нее кричать – чувство вины испарялось.
- Ты дурак? – грубо прервала гневные триады в самом начале девушка, даже не слушая – от того что ты сейчас на меня наорешь – ничего не изменится. Лучше бы думал о том, как со мной договориться. Думаешь, если ты оскорбляешь человека – он возьмет на себя вину?  Сейчас уйду - самому платить и придется. Руки-то твои не удержали ящичек. А я выполняла свои прямые обязанности. Снимала. - хотя у меня вообще-т сегодня выходной, но ему знать необязательно - Да и свидетелей нет. И вообще, ругать девушку при первой же встрече, даже не представившись – дурной тон. Какой ты невоспитанный, фи. – раздраженно протараторила Дейн, вызывая нервный тик у собеседника. - Ха. Мы явно "подружимся" с такими-то скверными характерами.
-Ты разбил стаканы для виски, – девушка с сожалением посмотрела на осколки. После всего, что сказала, она успокоилась. Совсем. Дейн весьма быстро отходила от конфликтов всегда, но сейчас побила все рекорды. – а я думала вечером в бар наведаться. Выпить. Могу угостить в качестве извинений кстати. Если пьешь. Если нет - могу купить тебе цветы, коробочку конфет и написать трогательное письмо с извинениями, тц– Сарказм у девушки в крови. Она прикинула сколько у нее есть средств и что она может сделать.  – И я пожалуй заплачу за стаканы. Скажешь, что я виновата. Хотя, я сама скажу, мне в принципе все равно. А вообще, не злись – вздохнула розововолосая – Я просто делаю то, что люблю. Сначала делаю, потом думаю. -Терри зависла на несколько секунд. -Так, давай, Сладкий, пойдем, пока я не передумала нести ответственность за твою невдалость. Тебе вообще повезло - не люблю ругаться. – Девушка явно не хотела вслух признавать себя виноватой. Она резко развернулась и уверенно пошла к начальству даже не спросив имени незнакомца и согласия с подобным решением. - Надо же быть таким невдалым и вспыльчивым, уронить коробку из-за простой вспышки… 

Отредактировано Terry Dein (2016-12-16 01:27:35)

2

Terry Dein написал(а):

евинность, активация! - опять

Должна же быть какая-то стабильность )

Анкета норм, Кэмпбэлл еще читанет и Мояши, а тм тему придумаем.
Ток это, место где обитает лягушка-путешественница, напиши.
это может быть как так где-то кварирка, так в принципе ты можешь снимать комнату и в самом театре, допустим фоткая дорогих гостей на представлениях. не пыльное такое занятие и крыша есть под головой

3

Стабильности нет даже в моей реальной жизни, о чем ты хD

Кстати, хорошая идея насчет работы и Театра. Тебя буду доставать. Х) пока так пусть повисит, я позже до компьютера доберусь может быть и переделаю.

4

в моих правилах ролевок всегда есть стабильность ключа хд

ох насоветовал

Terry Dein написал(а):

Кстати, хорошая идея насчет работы и Театра. Тебя буду доставать. Х)

не вопрос х) главное что начало положено

Terry Dein написал(а):

пока так пусть повисит, я позже до компьютера доберусь может быть и переделаю.

5

Kanda Yuu написал(а):

ох насоветовал

Не все коту масленица. Буду бегать за тобой и фотографировать! Бугага

Так. Все. Исправляй

6

Terry Dein написал(а):

Не все коту масленица. Буду бегать за тобой и фотографировать! Бугага

Что верно то верно -вскинул бровями, чуть закатив глаза- тч, зто я придумал тебе тему поста

Тема

Код:
Вот значит Тэрри в Театре уже работает пускай месяц примерно, до этого особо времени не было
раззнакомиться с многими. И тут ей на глаз попадает парниша-азиат, такой приятной внешности,
который несет по коридору какой-нибудь хрупкий предмет (придумаешь какой). И тут Тэрри его фотографириует.
И судя по постам фо ми и Неа, посты у нас будут о криворукости.
Короче из-за вспышки фотика, Кандыч роняет этот хрупкий предмет, и начинает наезжать на Тэрри

7

Пусть так.
Не могу за тебя ругань придумывать, сладкий.
два скверных характера ни к чему хорошему не приводят XD

8

Ахаха, ну ок )
Чо вполне неплохо вышло х)
Я угарнул хд

9

ахахах
от меня принята
ведь так писали раньше? :д

10

еще и цветом выделяли хд

11

не смейся хд

12

типа

принята.

ссыль на анку в опись и вперед в театр хд

13

принята

14

Nea Campbell написал(а):

не смейся хд

почему?хд

15

Хочу свое фи вставить, можно ведь? Конечно можно, я ж мордер, бугага

Terry Dein написал(а):

В детстве юная леди проводила много времени за книгами.  Друзей на родине у нее почти нет. Чтение-учеба-учеба-чтение. Зато потом появилась уйма знакомых в разных странах.

Хотелось бы узнать подробнее, если честно, что за черти и откуда взялись, да куда делись в сием времени
Хотя бы пару предложений на эту тему, в общих чертах, например, принесли ли они в жизнь девушки какую то полезную информацию или же вообще оказались никем, мол, спросила дорогу. Хоть что то.

Дада, я бука.

16

Allen Walker написал(а):

Хотелось бы узнать подробнее, если честно, что за черти и откуда взялись, да куда делись в сием времени
Хотя бы пару предложений на эту тему, в общих чертах, например, принесли ли они в жизнь девушки какую то полезную информацию или же вообще оказались никем, мол, спросила дорогу. Хоть что то.
Дада, я бука.

Явился)
Зачем тебе эта информация? XDТы никогда не путешествовал, чувак? XD С людьми можно знакомится везде. Хоть на улице. Потом поддерживать связь. У меня у самой знакомые и друзья, прости господи, в шести странах XDDD
Там и остались, так как компьютеров, насколько я поняла, у нас в Мире не имеется, общаемся... Почтовыми голубями эээ, письмами? Я не могу это пока дополнить) Я не в курсе что с коммуникацией.

Отредактировано Terry Dein (2016-12-16 00:57:36)

17

Terry Dein написал(а):

Явился)
Зачем тебе эта информация? XDТы никогда не путешествовал, чувак? XD С людьми можно знакомится везде. Хоть на улице. Потом поддерживать связь. У меня у самой знакомые и друзья, прости господи, в шести странах XDDD
Там и остались, так как компьютеров, насколько я поняла, у нас в Мире не имеется, общаемся... Почтовыми голубями эээ, письмами? Я не могу это пока дополнить) Я не в курсе что с коммуникацией.

Не спорь с модером, хочу и выебываюсь хд
Я и сказал, в общих чертах. Не обязательно расписывать подробно вплоть до секунд, достаточно добавить, поддерживаете ли связь и какое значение имеет эта связь. (помогает с подработкой один, например, девушка ему помогает, поддерживают связь любым способом, какой подвернется) и тд
В таком духе
И да, я никогда не путешествовал, а из друзей у меня только Юу. И тот за хуеву тьму км живет, за семь лет не виделись ни разу.

18

Allen Walker написал(а):

Не спорь с модером, хочу и выебываюсь хд

Я тебя еще и пытать буду, я наглая XD
Да выебывайся на здоровье)

Allen Walker написал(а):

Я и сказал, в общих чертах. Не обязательно расписывать подробно вплоть до секунд, достаточно добавить, поддерживаете ли связь и какое значение имеет эта связь. (помогает с подработкой один, например, девушка ему помогает, поддерживают связь любым способом, какой подвернется) и тд

Слушай. Как у тебя все запущено-то О.О
Давай примером из жизни. - Есть знакомая в СПб, я с ней списываюсь раз в год, но когда приезжаю - живу у нее.  Не обязательно постоянно общаться. Достаточно предупредить, типа "хэй, чувак, я еду в твой город, встречай" и вуаля!) А можно вообще без предупреждения приехать(я так делаю, да)
То есть. Просто Знакомые.
Ну, можешь считать, что это юзание людей в личных целях.
Понятно хоть что-то из того, что я сейчас пытаюсь написать? XDDD

Allen Walker написал(а):

И да, я никогда не путешествовал, а из друзей у меня только Юу. И тот за хуеву тьму км живет, за семь лет не виделись ни разу.

Это решаемая проблема Х)

Давай, еще дозу модерских выебонов <3

19

Первое - пытай на здоровье)
Второе - я все понял, не переживай х)
Третье - не приму, пока не допишется ^^
gg wp ez

20

Allen Walker написал(а):

Третье - не приму, пока не допишется ^^

Да окей)
Потом допишу, когда придумаю как)

21

Обязательно допиши) Чур без обмана.
Не хочу желтенький, хочу голубенький т.т

Принята.

22

Allen Walker написал(а):

Обязательно допиши) Чур без обмана.

милаш, готово. Всё для тебя Х)

23

Спасибо, милая ^^ люблю  тебя :*
Ахах
Устраивает.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Архив анкет » Abyssus abyssum invocat


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно