Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Архив анкет » Звук должен быть окутан тишиной.


Звук должен быть окутан тишиной.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа.
Нея Д. Кэмпбелл / Nea Campbell

2. Возраст. Пол.
23 года. Дата рождения: -
Пол: мужской.

3. Внешность
Рост: 177 см.
Вес: 58 кг.
Неа – привлекательный молодой человек английских кровей. Короткие, по-мальчишески взъерошенные в разные стороны, черные волосы и юношеские черты лица, не позволяют угадать в нем сформировавшегося взрослого двадцатитрехлетнего мужчину.
Лицо, чисто выбритое, с гладкой кожей, не имеет ни малейшего изъяна: шрамика или родинки. Ровный, прямой и слегка курносый нос, без горбинки.
А глаза цвета янтаря, и фаянсовая бледная кожа придавала образу своего носителя привлекательные черты аристократии, что в общем-то было недалеко от истины.
Воспитанный в лучших традициях английской аристократии, Кэмпбэлл с самого детства играл на пианино, что способствовало выработке идеальной прямой осанки и элегантности движений. Казалось, что даже убийство в его руках может стать искусством.
Тонкие длинные пальцы рук искусного пианиста кричали о его хрупкости и нежности. Только было это не так. Есть у Неа и темная сторона.
Хватка столь изнеженных пальцев, элегантно одетых в белые перчатки, могла оставить на теле лиловые, долго-заживающие синяки. А хищный взгляд, горящих желтым, глаз, обрамленных густыми, черными ресницами, вещает о ледяном характере юноши.
Сокрытое под одеждой, тело состоит и сплошных мышц. Широкая спина и сильные руки, развитая грудная клетка и подтянутый пресс живота – результаты каждодневных тренировок, проводимых Кэмпбэллом в его поместье.
Есть у Нея и еще одна тайна, которая бросает тень на аристократическое воспитание. На теле к парня есть татуировка. Расположена она на животе, параллельно тазовым косточкам, захватывая область паха. И представляет собой два скрещенных револьвера, длинные, серебристые стволы которых направлены вниз, к паховой области. Изящные темно-коричневые рукоятки с извилистыми узорами были набиты на животе, так что пупок был ровно по середине. На заднем фоне, за рукоятками как раз у тазовых косточках – темно-бордовые розы с зелеными лепестками, соединенные между собой по верней части живота жемчужными бусами и серебряной цепочкой. На цепочке, ровно посередине свисал маленький бирюзовый кристалл, аккурат над пупком, который кстати говоря был проколот сережкой-штангой, на концах которой были камушки чистого нефрита.
Сделал ее Кэмпбэлл, когда ему было 19.
Как правило носит Неа светлый или темный костюм тройку, зачастую оставляя пиджак где-нибудь пылиться. Белую рубашку и галстук, чаще красный, хотя имеет их большое разнообразие. Темные прямые брюки и элегантные кожаные острые туфли. В холодную погоду надевает светло-бежевый, длинный плащ с поясом.

http://sa.uploads.ru/t/m9aOZ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2KLmA.jpg

4. Характер
Поведение Нея часто пугающее и отпугивающее, почти все его выходки - продукт недоверия к людям. Юноша  не любит, когда с ним болтают без умолка, мешают сосредоточиться на чем-либо или  есть,  что очень сказывается на его кругу общения, дурная репутация ограждают его от посягательств в личное пространство большинства людей. Нея очень целеустремлённый, если он поставил перед собой цель, то обязательно достигнет её. Парень достаточно гордый, но не самодовольный.  Хотя и не питает особую страсть к людям, но закрывает собой даже нелюбимые им «куски мяса». Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот. Может и помочь в случае проблемы, хотя сильно не навязывается на это.
Почти со всеми людьми Нея  разговаривает небрежно, грубо с видом раздраженным и желанием побыстрее отделаться от собеседника. Юноша презирает несамостоятельных и неуклюжих людей, неспособных постоять хотя бы за свою жизнь, из-за чего просто их не признает и все время тыкает носом на их ошибки.

5. Ориентация. Предпочтения. Мечты.
Ориентация: Гетеро
Предпочтения: Воздержусь ответить на этот вопрос.
Мечты: Только одна, найти своего брата.

6. Биография
Нея и его брат не помнили своих родителей, но почему-то не сомневались, что они когда-то у них были. Оставшись  вдвоем в  одиночестве, он не винил их. Либо у него не было желания, либо он ещё не знал, что ему нужно их ненавидеть, либо просто не помнил, либо был уже тогда слишком серьезным  ребёнком для этого – все варианты хороши для логического объяснения.
Им было просто холодно и одиноко, почти все свое детство они провели в детском доме «New Millennium Day Centre». Сказать, что Нея был общительный? Нет, он перестал доверять людям, именно в эти моменты своей прекрасной жизни там. Пока не появилась их приемная мать Екатерина Кэмпбэлл . Екатерина, была обеспеченной женщиной, которая всегда мечтала о сыновьях, но не могла завести их сама. И вот ее мечта сбылась.
Самые прекрасные годы его жизни, в которых было место и трудностям, и радостям. В них была любовь, бесконечное путешествие которые дарила им их приемная мать, и только он, Мана и Екатерина. Ему приходилось много тренироваться, у Нея была мечта стать великим пианистом, мальчишка был счастлив такой семье. Екатерина была всем для него, самым близким человеком ( не стоит забывать и про брата), который всегда поддерживал его и говорил: «Не останавливайся, иди вперёд…».
Но однажды смерть забрала приемную мать с собой. Будучи 13-тилетним ребёнком, Нея находился в отчаянии, не зная, что делать. Ему не хотелось снова возвращаться в детских дом, он хотел свободы для себя и своего брата. Приняв отчаянные меры, Нея с Маной решили бежать, далеко, чтобы их никто не нашел и они стали свободными.  Конечно же, их успели поймать раньше, чем они успели покинуть свой дом. Тогда он и потерял своего брата, сразу же как они прибыли в новый свой «дом» его усыновила семья, в этот момент Нея потерял все что у него было, любимого брата, который всегда был с ним, приемную маму. В этот момент парнишка перестал верить в чудо.
Через четыре года, юношу снова усыновили, все эти годы Нея учился играть на пианино, был тихим и спокойным, он решил для себя, ему нужно выбраться отсюда и найти своего брата, только это волновало его в жизни. Новая семья давала ему все, что он захочет, дорогая машина, новый дом, много дорогих игрушек. В восемнадцать лет он впервые выступил в большом театре, конечно же, с помощью своих приемных родителей. Тогда и началась его карьера великого пианиста, он выступал везде, где можно, путешествовал по странам, но все ровно ему было одиноко. После множеств попыток найти своего брата, он сдался, впервые в жизни он отпустил руки.
К 23-годам юноше предложили подработать в начинающем Театре, на что он неохотна согласился.

7. Должность
Место работы: Театр Теней.
Должность: Пианист.
Место проживание: Поместье семьи Ной.

8. Откуда узнали о нас?
-

9. Связь с вами
-

10. Ключ
Лимон
Я не буду читать правила, хоть убей меня или застрели

11. Пробный пост

Первый день в театре обещал быть интересным, ведь не может так прекрасно начаться утром. Проснувшись, парень заметил, что у него нет окна в комнате, просто нет окна, огромного окна. Посмотрев внимательно в место, где когда-то было оконце, юноша глубоко вздохнул и завалился обратно в теплую кровать. Ему нужно расслабиться, перед тем как поедет на новое место работы. Ох, как же я все это ненавижу.
Собравшись с силами, Нея все-таки встал с кровати, накинув халат, ибо стало прохладно, даже странно, почему же ему стало холодно. Усмехнувшись, юноша решил покинуть его прекрасную комнату и уже позвать кого-то, чтобы они могли разобраться с данной проблемой. Быстро одев деловой костюм, парень отправился за своим завтракам, который уже ожидал его. Слуги на удивление были сегодня тихие и не носились по дому с криками, что Нея снова опаздывает.  Наверное, как он попал в эту семью, они единственные кто заботились о нем. Ведь для новых родителей он был всего «мальчишка на показ, перед своими друзьями».
Прибыв к театру, юноша успел попасть под проливной дождь, желание заходить в это здание становилось все меньше. Может его, останавливают высшие силы? Боже, просто надо зайти, осмотреть театр, проверить свое пианино и уйти. Успокаивал себя Нея, войдя всё-таки в здание, юноша обратил внимание на охранника, который направлялся прямиком к Кэмпбелл .
- О боже, Доброе утро, вас уже заждались и начали нервничать, - начал пожилой мужчина, подойдя к юноши в платную. – Я вижу, вы сильно промокли, я могу отвести…- но тут парень покачал головой, натянув свою фирменную улыбку милого и безобидного человека.
- Ох, огромное спасибо, но не нужно, я сегодня пришел всего-то проверить свое рабочее место. – Кивнул он охраннику, осматривая помещение. – Не могли бы вы мне показать, в какое помещение мне нужно отправиться? –
- Да, да конечно, - развернувшись, дедушка показал в приоткрытую дверь, где слышались какие-то крики? Надеюсь, ему показалось. – Вам туда, – вздохнул пожилой мужчина, похлопав Кэмпбелла по плечу, и отправился на свое рабочее место.
Что это только что было? Так спокойно со мной говорить, а еще и хлопал меня по плечу. Передернувшись, Нея отправился к двери, чуть приоткрыв ее и заглянув, он заметил, как какое-то белое пятно скачет по сцене и поет странные песни. Сказать, что у него есть голос, лучше просто замолчать и засунуть ему в рот носок, недельной давности. Пройдя в зал, юноша даже удивился, он был огромный. Меня удивили, впервые вижу такой зал. Декорация и размеры сцены его просто шокировали, так что парень приоткрыл чуть рот и рассматривал все, что смог увидеть. Но не заметил одной вещи, голос той белой точки на сцене резко затих.
- Вам так понравилось, как пою? – парень так быстро оказался около Кэмпбелла, что тот схватился за сердце и отскочил чуть назад. Откуда взялось это существо. Юноша чуть не поседел от этого существа. – Ох…- парень тихо засмеялся. – Я вас напугал, извините. – Простоя пару минут, осматривая это белое существо, юноша заметил шрам в виде звезды, а может это родимое пятно?
- Ничего страшного, я сам виноват, что загляделся на красоту вашего зала, - начал Нея, осматривая внимательно мальчишку, на взгляд ему было лет четырнадцать – семнадцать, от чего парень удивился. Неужели в этом театре работают дети? Нужно будет поговорить насчет этого с директором. – Как же я мог забыть, меня зовут Нея Кэмпбелл, я вроде как тут новенький. – Усмехнулся юноша, убрав руки в карманы, совсем забыв, что пару минут назад он бежал под дождем и стоит весь мокрый.
- Вы наш новый пианист? – у ребенка аж засветились глаза от радости. – Меня зовут Аллен Уолкер, очень приятно познакомится. – Кивнув Неи, парнишка развернулся и побежал опять к сцене. От чего у Нея задергался нервно глаз, боже, что за детский сад, только этого мне не хватало.
Но тут его вывели из его мыслей, когда он увидел на сцене фортепиано Джона Леннона, на котором он когда-то сочинил мелодию к песни «Imagine». В 1970 году он купил его для своей жены в подарок за 2 миллиона долларов. Откуда у них… Он не мог подобрать слова, наблюдая за фортепиано, о котором в детстве читал в книжке. Решившись, он все-таки подошел к этой красоте, внимательно рассматривая каждую деталь фортепиано.
- Кх…- послышалось за спиной Нея. – Мне нужно передвинуть его, отойди, чтобы я быстрее закончил свою работу и ушел отсюда, – грубым голосом произнёс парень за его спиной. Резко развернувшись, Нея увидел перед собой девушку…стоп, это же парень..что тут вообще происходит, трансвеститы в театре? Нервно дернув бровью Кэмпбелл все-таки отошел, чуть в сторону от объекта обаяния, сложив руки на груди. – Мог бы чуть вежливее, трансвестит. – Пробубнил себе под нос, чтобы длинноволосая особа его не заметила. - Сказал мужик похожий на половую тряпку – усмехнулся тот, начав двигать куда-то фортепьяно. И тут Нея разозлился, его еще никто никогда не оскорблял, только когда он напьется в очередной раз и попытается похоронить очередного парня, который помешал ему в соблазнение юных особо. Но чтобы так!
- Вы бы лучше следили за своим языком, не знаю, что тут происходит, но это напоминает дурдом, ребенок который прыгает на сцене и поет странные песни, - кивнул в сторону парнишки, который продолжал скакать и напивать про любовь. – И мужчина, который похож на девушку. – кивнул в его сторону. Но тут случилось кое-что ужасное, видать, юноша был не сдержанный, отпустив фортепиано, длинноволосый забыл кое о чем, что у данного инструмента было сломано левая колонка лиры. Из-за чего фортепиано просто уехало в сторону, на весь зал прогремел грохот. – Твою…- Послышался голос Аллена, который схватился за голову, внимательно наблюдая за картиной, точнее как разлетаются части фортепиано по сцене. 
- Ты же понимаешь что это…- начал Нея, наблюдая за фортепиано, ну как сказать, теперь это были обычные деревяшки, которые валялись на сцене. – Что тебе конец? – злобно посмотрел на парня, который был спокоен, он просто был спокоен как удав во время спаривания. Он вообще нормальный? Как так можно.- Тс, сам виноват, не надо было отвлекать меня, - спокойно произнес азиат, сложив руки на груди и сверля того взглядом. Нужно что-то делать, я конечно ломал вещи, но чтобы такие…А я ведь только хотел спокойно работать. На сцене повисла тишина. Через пару минут послышались шаги, видать кто-то услышал грохот, да и не удивительно… Осмотрев быстро сцену, парень подошел к азиату и схватив того за руку потащил к запасному выходу, кивнув Аллену в ту сторону. Парнишка не стал ничего спрашивать и моментально влетел в комнату. – Зачем ты меня тащишь, отпусти! – стал возникать длинноволосый, пытаясь вырваться из захвата Неи. – Я сам могу дойти, и зачем убегать, трус? – не обращая внимание на этого горлопана, Кэмпбелл закинул его в комнату и зашел за ним, закрыв дверь.
- А теперь слушай внимательно. – Начал тот, - я только пришел сюда, я хочу найти спокойное место, где смогу работать и развлекаться, и если какой-то азиатский мальчик помешает мне. – Злобно посмотрев на парнишку, продолжив.- Если ты такой храбрый и «умный» то иди, объясняй, как ты умудрился разломать фортепиано за два миллиона долларов, - выдохнул он, нервно потерев вески. – Аллен, ты со мной согласен? – Посмотрел на парнишку, которой закивал, рассматривая, куда ему спрятаться если что. – Вот и отлично. – Довольно улыбнулся Кэмпбелл, наблюдая как азиат, что-то бухтел себе под нос. Осмотрев комнату, Нея заметил окно.
- Думаю на сегодня, мой рабочий день закончился, и мне пора домой, - кивнув, парень открыл окно и выпрыгнул в него, отправившись к машине. Услышав за собой бурчание азиата и смех седоволосого парня которые повторяли его подвиг.

Отредактировано Nea D. Campbell (2016-12-18 02:23:24)

2

Дата рождения: -

Мог бы уже и придумать о.о

Предпочтения: Воздержусь ответить на этот вопрос.

ну не, давай без воздержаний

а место жительства где?

кароч, пост:

Код:
Опиши день, когда Неа пришел в театр в первый раз, после приглашения, чтобы оценить место подработки.
Встретился там с Алленом, репетирующим на сцене. И Кандой, который будучи подсобным работником, 
пытался установить старинное пианино для нового пианиста. 
О, при этом Кандыч его нахер уронил со сцены, прямо на глазах у Неа. 
Ну, как водится, мысли, эмоции. Красочно-детально

3

Kanda Yuu написал(а):

ну не, давай без воздержаний
а место жительства где?

было уже поздно и я засыпал хх плюс я не до конца с многим определился, так что и так сойдет хд
на улице я живу йопть

4

Дописывай, блеать о.о

5

*уй(

6

правь давай о.о

7

о ну наконец-то х)

принят.

8

можно я не буду сам себя принимать?
эт странно :д

9

нельзя, принимай о-о хд

10

Принят
-я псих-

11

-доволен-
остался Мояши

12

Принят


Вы здесь » DGM: Shadow play » Архив анкет » Звук должен быть окутан тишиной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно