Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Архив анкет » - Он красив, как между делом, он горяч и дик как кровь.


- Он красив, как между делом, он горяч и дик как кровь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя персонажа
Канда Юу/Kanda Yuu
Кличка: Барсуканда, Барсук. В 8 лет, ползая по окрестностям театрального острова, Канда залез в какие-то непролазные трущобы, где провалился в нору к барсуку и был злобно им покусан за левое бедро. С криками и паникой мальчишка прибежал в здание театра, где проживал. Там ему перевязали ногу и пошутили, что теперь в полночь, он обратиться в барсука. Впечатленный и напуганный мальчишка с замиранием сердца ждал полночи и как только часы пробили двенадцать, в тишине комнаты отдыха раздался обреченный вздох и тихий шепот «теперь я стану барсуком». На беду японца он был в комнате не один, и под дикий хохот коллектива театра был прозван барсучком. С возрастом маленький пугливый барсучок превратился в бешеного барсука.
Укусы заживали долго и оставили в напоминание некрасивые шрамы. Со временем, когда Канде было 17, он сделал себе татуировку Барсука на месте шрамов.

2. Возраст. Пол
19 лет. Дата рождения: 06.06.1998г. Близнецы.
Пол: мужской

3. Внешность
Рост: 181 см.
Вес: 63 кг.
Канда – симпатичный молодой японец с длинными иссиня-чёрными волосами и тёмно-синими, почти черными, глазами. Однако чистокровным ребенком страны восходящего солнца парня назвать трудно. Его рост и бледный оттенок кожи, не характерный для азиатов, ярко свидетельствуют о каком-то не восточном предке. Как подозревает сам Канда – скорее всего, «не восточным родственником» был его папаша, которого парень никогда не видел. Знал он о нем лишь из рассказов своей матери, которая любила рассказывать, что встретила она его на корабле во время бегства с утопающей Японии.
Но все-таки над его внешностью доминируют азиатские черты. Например, раскосый разрез глаз или более узкое строение скелета. В отличие от европейцев, Канда, как и японцы – не широк в плечах и немного худощав. Сильной мышечной массой парень не обладает, но в лыч дать может. С детства увлекшись искусством владения меча, парень не стремится превращаться в накаченного персонажа. Мечнику достаточно гибкости, ловкости и жилистости. Смотря на Канду, можно дать ему характеристику: стройное тело с твердыми, обтянутыми кожей, мышцами.
Плоский живот, показывающий рельеф пресса под напряжением, широкая грудная клетка с татуировкой санскритского символа Ом, расположенной чуть выше сердца. Гордая, прямая осанка. Немного худые ноги с татуировкой Барсука, закрывающей шрамы на левом бедре. Пальцы рук длинные и тонкие, но умело сжимающие рукоять любимого оружия азиата – катаны по имени Муген. Красивый японский меч с черным лезвием никогда не расстается со своим владельцем, покорно хранясь в ножнах на черной, кожаной портупеи, одетой через плечо мечника.
Длинные черные волосы Канда собирает либо в высокий «конский» хвост, либо в низкий хвост на затылке, почти всегда оставляя по две прядки у висков, которые обрамляют его лицо. Кроме того, Юу стрижет челку. Моет свои волосы он исключительно хозяйственным мылом, что придает им мягкую шелковистость, объем и не обычный, но на удивление приятный запах. Редкое удовольствие увидеть Канду с распущенными волосами.  В такие моменты он напоминает свою мать и со стороны, сидящего Юу, с полным отсутствием волос на лице, можно принять за девушку.
Украшения и безделушки не являются необходимым атрибутом гардероба Канды, однако на левой руке он носит браслет из семян лотоса – канкана, а левое ухо пробито в двух местах. Одна сережка-гвоздик с голубым камушком в мочке уха, а вторая – широкое кольцо красного металла на хряще.
В рабочее время Канда носит черные, слегка зауженные брюки, заправленные в высокие черные сапоги, белую рубашку и синюю фетровую жилетку на пуговицах, меняя ее в холода на вязанный темно-синий жилет с белыми ромбами. Вечерами, посвящая себя спортивным упражнениям или тренировкой с Мугеном, парень надевает спортивные свободные светло-серые или черные штаны, темно-синюю обтягивающую безрукавку, либо обуваясь в легкие кроссовки, либо беззаботно шлепая босыми ногами по полу. В свободное от всего время, куда бы ни пришлось отправиться, Канда носит обычные светлые джинсы, однотонные футболки или кофты, дополняя гардероб черными или темно-синими кедами. В холода носит длинные плащи, сменяя на зиму теплым черным пальто.
В своей комнате азиат часто расхаживает в японском кимоно и так же спокойной может в нем выйти в столовую или заглянуть в комнату отдыха.

http://sg.uploads.ru/t/tO8xn.png
http://s6.uploads.ru/t/euXVf.jpg

4. Характер
Характер – не подарок. Со стороны Канда кажется холодным, самонадеянным и высокомерным человеком, который не сильно заботится об окружающих. Нагрубить кому-либо считается для него чем-то само собой разумеющимся. Безмерно раздражителен. В качестве раздражителя может выступить все, что угодно.
Предпочитает сначала действовать, потом думать. Сила есть – ума не надо, это про него. Хотя юноша он не глупый, просто импульсивный.
Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот – гордость душит. Часто именно эта гордость препятствует парню проявлять какие-либо эмоции или чувства. Из-за чего на любые проявления внимания язвит и грубит, чем отпугивает от себя окружающих.
Любит утверждать, что «Правила созданы для того, чтобы их нарушать?». Однако если ему скажут прийти на работу к семи – беспрекословно придет и даже не опоздает, хотя и будет чертовски недоволен тем, что кто-то ему диктует правила. Вынужденно подчиняется начальству.
Строптив. Избегает личных контактов, потому что не знает, как себя вести. Мечника очень легко смутить. Вполне достаточно простого комплимента с интимным подтекстом, как Канда тут же теряется, кончики ушей начинают гореть от стыда и смущения, а сам он не понимает, как можно так просто и свободно говорить подобные вещи.

5. Ориентация. Предпочтения. Мечты
Ориентация? В юности у него были отношения с одной девушкой, которые закончились плачевно, с тех пор азиат зарекся больше никогда не доверять женщинам. Прошло время, и он решил, что сексуальная сторона жизни его не привлекает, пока однажды не поймал себя на мысли, что часто обращает внимание на мужчин. А ведь и думать о подобном самому стыдно, но все-таки как-то признался, что является геем. Стоит какому-нибудь красивому обладателю мужского пола попасться на глаза японца, как в его голове пусть и мимолетно, но пробегают непристойные мысли. И тогда брюнет безумно бесится на себя. Слишком противоречивы его желания тела и предубежденность мыслей.
Предпочтения? Парень любит собу и тэмпуру, тыкву, сладкий перец и тэмпуру из корней лотоса, зеленый чай и лимонный сок.
Канда очень любит собак и постоянно подкармливает прибившихся к территории театра дворняг.
Список вещей, которые ему не нравятся, огромен: например, известно, что он терпеть не может наивных людей, не умеющих держать рот на замке. Канда не любит, когда ему докучают глупыми вопросами и советуют, как и что ему делать. Не любит, да и не умеет плавать, отчего при виде большого пространства с водой может впасть в легкий ступор. Не любит сладкое. И очень бесится, когда его называют по имени.
Мечты… Азиат мечтает когда-нибудь побывать на разрушенных землях старой Японии, встретить своего отца и найти человека, который рассмотрит за его непробиваемой шкурой гордого самурая, брошенного в детстве мальчишку, нуждающегося в чьей-то заботе и любви.

6. Биография
И хотя по национальности Канда – японец, в Японии он никогда не был.
В 87 году страну здорово тряхнуло после очередного ядерного испытания, половина островов ушли под воду, многие жители погибли, и государством было принято решение об эвакуации выживших, среди которых оказалась, и мама Юу. Как упоминалось ранее, оказавшись на корабле с другими беженцами, молодая японка встретила красивого мужчину, влюбилась в него без задних мыслей и, решив, что терять ей уже нечего, отдалась порывам животной страсти. Итогом, этой дикой страсти и оказался Канда. А вот мужчина бесследно исчез из жизни девушки, едва узнав о том, что она беременна.
Прибыв в Париж, мама Юу долго искала работу, что было трудно для молодой беременной девушки, не знающей языка. Последним местом и шансом стал для нее Театр, где ее взяли как обычную подсобную работницу, не разглядев в ней экзотической красоты из-за усталости и большого срока беременности.
Родился Канда в стенах театра и почти тут же был брошен на произвол судьбы. Молодая мамаша часто забывала о ребенке, посвящая себе много времени. И вскоре вернув былую красоту восточных краев, была деликатно приглашена на работу гейши, где без малейших зазрений совести она вся отдавалась работе. Ей льстило внимание мужчин, и нравился секс. Что может быть приятнее работы, которая доставляет удовольствие?
Пока Канда был маленький, мама оставляла его в их комнате и лишь пару раз за день приходила, чтобы покормить и проверить как он. Лет в пять, когда Канда уже просто не мог сидеть взаперти, мамаша стала отпускать его в свободное гуляние по театральному острову и самому Театру. Разговаривала она с сыном только по вечерам, жестоко дразня мальчика красочными рассказами о Японии, ее молодости и отце мальчишки. Юу был воодушевлен красочной страной восходящего солнца и увлекся книгами о Японии. Из них узнал про самураев и развил интерес к искусству владения мечом. И на свое шестилетие впервые попросил у мамы подарок. Это был его первый и единственный дар от этой женщины – настоящая редкость, добытая в руинах острова Канто, красивая катана с черным лезвием. Впоследствии ставшая единственным другом японца и нареченная Мугеном.
Через пару лет, когда Канде было 8, как раз перед случаем с барсуком, его мама умерла от неизвестной болезни. Люди из театра говорили, что ее просто отравил какой-то ревнивый клиент, но, то были лишь догадки. Да и они не волновали Канду. Больше всего в тот момент его пугала неизвестность и заботило будущее, он не знал, что ему делать и что его ждет.
Его страхи развеял один из директоров Театра, разрешив мальчишке остаться в его стенах. Сперва Канда просто ходил и помогал, чем получалось. Потом стал своеобразным подсобным рабочем: это поднеси, это убери, туда сходи, того позови.
Окончил местную школу, увлекся искусством татуировки. Договорился с директором и юноше выделили небольшую комнату под его тату-студию, с условием, что Канда по прежнему будет помогать по театру.
В настоящее время живет и работает в Театре, как в общем-то и всю свою жизнь.

7. Место работы. Должность. Место проживания
Место работы: Театр Теней.
Должность: подсобный рабочий, тату-мастер.
Место проживание: жилой этаж Театра, комната №42.

8. Откуда узнали о нас?
О, ну тут надо подумать.
9. Связь с вами
я потом допишу
10. Ключ
Невинность, активация!
11. Пробный пост
Канда был доволен как черт. Наконец-то ремонт в его небольшом салоне закончился. Оборудование было приобретено, стенд с палитрой красок установлен, развешены картинки его лучших работ, составлен журнал с эскизами, предлагаемыми для нанесения.
В руках у азиата была, еще запакованная, табличка со светодиодами, которую он собирался повесить у входа в свой салон.
Установка времени долго не заняла, и вот Канда уже стоял и рассматривал свою работу. Это хороший подарок на его семнадцатилетие.
«Так, повесил вроде ровно» - отойдя на шаг, японец немного наклонил голову и призадумался.  Азиат сам себе утверждающе кивнул, собрал инструменты и отправился относить их обратно в мастерскую, думая, как же круто, что он наконец-то получил сертификат и может заниматься своим любимым делом и как хорошо, что ему разрешили открыть салон, жалко правда, что только на втором этаже и в самом конце коридора, привлекая внимания к своей черной двери лишь благодаря неоновой вывеске, которая бросалась в глаза сразу, едва посетитель выходил из лифта и начинал осматриваться по сторонам. Слева тут же виднелась красивая неоновая вывеска с большими красными буквами «TATTOO» а под ними снизу синими дописано – «by lotus» и с боку мигало изображение розоватого цветка лотоса.
Прошла неделя прежде чем у Канды появился первый клиент. Это был молодой парень, лет двадцати пяти, обычный работяга с очередного механического завода.
- я слышал, что тут тату сделать можно. – как-то не сильно уверенно, заходя в кабинет и посмотрев на сидящего за столом и рисующего очередной эскиз японца, пробормотал мужик.
- ну можно, - Канда поднял голову, отложил в сторону цветные карандаш и внимательно уставился на заявившегося человека. – Эскиз есть или предложить готовый?
- Свой есть, - сообщил парень, чем остановил уже привставшего Юу, который тянулся к папке со своими эскизами. Азиат хмыкнул и просто встал из-за стола, скрестив руки на груди.
- ну показывайте, что хотите.
Воодушевившись тем, что ему будут слушать, работяга вытащил из кармана скомканную салфетку с изображением русалки размером сантиметров пять на пять.
- Короче, я хочу себе вот такую картинку на левой руке на плече.
Канда внимательно посмотрел на изображение и мысленно усмехнулся, «а еще мельче найти не мог? И почему сразу не на бересте». Но прекрасно помня, что это его первый клиент, вслух Юу спросил совсем другое.
- Хорошо, какого размера вы хотите ее?
- как какого – удивился мужик, - вот как тут, на салфетке.
- Но я не буду такое делать, ничего не выйдет – Канда пожал плечами- изображение и так хреновое, а в маленьком размере оно вообще буде ужасно – парень пожал плечами и вернул салфетку мужику.
- Да как так? Мне сказали, что можно набить такое и все нормально будет. Набей, а? Я заплачу, что тебе трудно? – непоколебимо стоял на своем Мужик.
- Нет, не трудно, – Юу пожал плечами, - просто я уверен, что выйдет плохо.
- Да что ты переживаешь парень? Набей, а, тут же работы на минут 15 стопудово – заявил «татуэксперт» и снова ткнул в Канду своей салфеткой.
Брюнет нервно вздернул бровью и фыркнул, и не выдержал больше такого вот всезнайства. И решил сделать эту татуировку, уже просто на зло этому мужику, вот прям как на его салфетке – коряво, мелко и неразборчиво.
- Хорошо, набью если в так хотите. – Японец отложил салфетку, кивнул мужику на кресло, а сам начал готовиться. Аккуратно перевел изображение на трансфер, после на плечо мужчины. Надел одноразовые перчатки, приготовил краску и машинку.
Через час он выключил жужжащий агрегат и посмотрел на плечо работяги, усмехнулся и спокойно заявил об окончании работы.
- все, как на твоей салфетке.
Мужик же, пока еще довольный шустро ретировался к зеркалу, постоял с минут 5 и разразился недовольной тирадой.
- Да что за фигню ты мне наколол? Что это? Какого черта ты вообще взялся за машинку раз бить не умеешь? Придурок узкоглазый.
- я предупреждал, - азиат меланхолично хмыкнул и встал со своего места, повернувшись к клиенту. Да тут же был схвачен за грудки и неплохо так встрехнен.
- я тебе ща морду набью, за такое искусство!
- Будешь, выебываться, я тебе хуй на лбу набью. – спокойной ответил Канда и посмотрел на гореклиента, поднимая со стола тату-машинку. – я бля предупредил что говно у тебя, а не тату будет, сам виноват, уебывай, иначе хуже будет.
- Ой да что ты мне мелкий такой сделаешь? – работяга отпустил грудки Канды и занес руку для удара, однако тут же замер, во мгновении око будучи остановленным внезапно очутившейся между ним и Кандой катаной. Азиат сверкнул лезвием Мугена и нахмурился.
- Хочешь выведу? Правда это будет больно, в наказание за твой долбоебизм.
- я тебя еще найду, и мы посмотрим, кто тут долбоеб. - Мужик немного попятился на зад, выругался и быстро вышел из кабинета.

2

тему может же дать любой модер?

3

Nea Campbell написал(а):

тему может же дать любой модер?

хочешь спихнуть на мелкого?

4

ессс

5

ну спихни

6

Kanda Yuu написал(а):

11. Пробный пост
Тема поста дает администрация после проверки и одобрения вышеизложенных фактов анкеты.

Значит так, твой первый рабочий день, к тебе приходит первый клиент, ты делаешь ему тату и.т.д. Но ему не нравится что ты сделал, он начинает ругаться и готовится ломать все в твоем "кабинете". Дерзай
вот я херню написал

7

чооо? хд

8

хотел пост
пиши
и отстань хд

9

это оочень странная тема хд

10

я хотел написать про Аллена
сильно
но его нету
анкеты нету
я хз кто он хд
так что, может насиловать свое клиента

11

ну ладно хд

12

а так извиняй
я сто лет ничего не придумывал

13

да пойдет о.о
завтра напишу мб оо

14

я сам себя приму хд

принят

15

бывает и такое.
Принят бля хд

16

ну и я своим голубеньким влезу хддд
Принят.

Всех принял, сам еще не выложился хд


Вы здесь » DGM: Shadow play » Архив анкет » - Он красив, как между делом, он горяч и дик как кровь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно