Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Внешняя территория Театра » - Лесопарк Noir Commander.


- Лесопарк Noir Commander.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вся территория вокруг Театра Теней засажена деревьями и различными кустарниками, образуя сплошной густой лес, где очень даже можно потеряться или убиться, зацепившись или упав где-то.
Особенно опасна территория за зданием Театра, самый густой и темный лес расположился там. Но про темные уголки своей территории знаю только жители и работники Театра.
Для обычных посетителей, ступивших на остров после прохода над морем по роскошному винтажному мосту, территория кажется великолепным лесопарком. Ведь центральная, широкая дорога от моста до главного входа по краям обставлена аккуратными лавочками, за которым располагаются красивые и ухоженные растения, образуя две прекрасные аллеи для прогулок и романтических свиданий.

2

-----> - Вестибюль.
-
Как он попал в парк, пианист сам не понял. Спросив, где находится кабинет директора, парень прошел весь театр, и как-то оказался на улице, в окружение деревьев. – Я, конечно, страдаю топографическим кретинизмом, но чтобы до такой степени…- Осмотревшись по сторонам, Нея окончательно убедился, что заблудился в трех соснах.  Я обещал брату, что отойду на пару минут… - Так хорошо… Главное я смог наконец-то найти брата, - чуть не закричав от радости, парень посмотрел по сторонам, убедившись, что рядом некого нет, тихо вскрикнул, ему это было нужно, если бы он это не сделал, то точно бы снова расплакался. – Боже, я повел себя как маленький ребенок… - Усмехнувшись, парень облокотился плечом об дерево. – Прям как тогда..- пианист приподнял голову, чтобы посмотреть на небо, которое прорывалось сквозь листвы деревьев. – Мне нужно собраться и вернуться к нему, - вздохнув, юноша отправился на поиски, точнее он пытался вспомнить, откуда он вообще пришел.
- Так, я точно пришел оттуда! – обойдя очередное дерево, юноша наконец-то увидел здание, на сердце отлегло сразу же, он не хотел провести тут весь день, в поисках входа в здание. А ведь когда то он осматривал театр (заблудился в трех стенах), Нея не заметил какой здоровенный тут парк. Да и на парк это не очень то и похоже. – Надо будет рассказать брату, как я люблю блуждать и теряться везде. – Усмехнувшись, юноша направился к здание, обдумывая следующие свои действия. Ему же надо показать брату свой дом? И конечно же познакомить с приемными родителями. Резко остановившись, юноша выдохнул, потрепав себе волосы. Вспоминая как его «родители» воспринимают новые знакомства, а если они еще узнают что у их «звездочки» есть брат. Боже, это будет дурдом. Они не воспринимали никого, им нужно было, только чтобы их сын был паинькой, да и знаменитый. – Все что нужно для счастья. – Недовольно фыркнув, пианист продолжил свой путь к зданию, обходя деревья и осматривая их при этом. Сказать, что он разбирался в деревьях? Лучше промолчать и пойти дальше, что он и сделал.
Когда парень наконец-то вышел из лесопарка, пианист оглянулся, чтобы посмотреть на него еще раз. – Надо будет сюда обязательно вернуться с братом, тут очень красиво и спокойно как-то. Зайдя обратно в театр, юноша направился на поиски зала.

------>- Партер и сцена.

3

Начало игры.

Тики Микк рассекал по незнакомым улочкам на своём первоклассном Харлей Дэвидсон цвета «загробной жизни»  и думал о том, как круто он все-таки попал. Абсолютно точно и без сарказма. Его прибытие в Париж было необдуманным и внезапным шагом в новую и полную неопробованных удовольствий жизнь, как думал про себя Микк, отправляясь покорять романтические просторы механических развалин. Он давно слышал про некий «Театр Теней», где прячутся все грехи человечества и не существует глупых рамок, которые бы удерживали от чего-то необыденного в этой скучной рутине. А кто он такой, чтобы себе в чем-то отказывать? Собственно, это и было его целью. Тики Микк очень хотел оказаться в том месте, где сможет почувствовать себя максимально свободно.
Начать свою «свободу» Тики решил с того, чтобы просмотреть местные достопримечательности на своем скоростном мотоцикле. Помимо этого он все еще лелеял в глубине своей души одну давнюю мечту…
И на горизонте показался весьма интересный экземпляр, - сладко жмурясь от ветра, вспоминал лорд одного строптивого юношу в темном кимоно, - как привлекателен он был со спины, а как прекрасен спереди…
Чем развратнее фантазировал себе Микк, тем быстрее набирал скорость от переизбытка чувств, он лавировал между зданиями и направлялся к заветному месту «икс».
Уже не первую ночь подряд сиятельный лорд заезжал в лесопарк Noir Commander с надеждой, что уж сегодня то длинноволосый юноша порадует его своей компанией. Можно сказать, что для Тики Микка это уже являлось своеобразной традицией. Он  останавливался недалеко от раскидистого дерева, облокачивался на своего «верного спутника» и закуривал крепкую сигарету. Делал глубокие затяжки и медленно выпускал дым из легких, наблюдая за тем, как тот постепенно исчезает…

Отредактировано Tyki Mikk (2017-01-28 21:18:59)

4

---> Комната 42.

Канда вышел на территорию парка и, ощутив легкий ветерок, накинул капюшон на голову, руки всунул в карманы толстовки и отправился гулять по аллеи в лесопарке.
Интересно, помнит ли этот чудак, о своей стрелке? Пиная мыском кеда какой-то камушек перед собой, брюнет довольно скоро очутился среди небольшой полянке, где в прошлый раз и встретил этого мужчину с мотоциклом.
На самом деле, Канда и не рассчитывал на то, что встретит его. И увидев у раскидистого дерева темную фигуру у мотоцикла, брюнет удивился. Ого, он действительно здесь… Пронаблюдав за мужчиной на расстояние нескольких метров, Канда запульнул камушек куда-то в сторону кустов и направился в сторону курящего мотоциклиста.
Юноша вытащил руки из карманов, потер нос и скрестил руки на груди, остановившись на против мужчины:
- Хэй, я и не думал, что ты действительно будешь здесь. Тч, – провожая взглядом сизый дым, исчезающий в темноте ночь, брюнет медленно перевел взгляд на человека перед собой. Внимательно осмотрел его, на сколько позволяли фонари аллеи. Хмыкнул и опустил руки, пряча их в карманы темно-синих джинс с дыркой на коленке.
- Как тебя кстати зовут? – Вспомнив, что мужик так и не представился тогда, брюнет решил уточнить этот вопрос. Все-таки, пусть он и рисковый, но стоит хотя бы знать имя, прежде чем порываться на пакатушки.
Да и Юу сейчас в таком состоянии, что особо драться не сможет. Плюс ко всему, он не взял свою катану, так как портупея сильно давила на больные ребра.
- Меня Канда. - Предвещая ответный вопрос, сразу решил уточнить японец, слишком длинные разговоры он все равно не любил, а в голове еще немного таились мысли о проведенной вчера ночи с братьями Кэмпбэллами.

5

Надо бы дома с камином разобраться, нихера не греет… - успел уйти в свои размышления Микк, периодически стряхивая пепел от сигареты.  Камин в особняке вообще был его больным местом. Пожалуй, что это одна из тех вещей, которую можно было назвать его вечной головной болью. Но с другой стороны, разве могло что-то быть лучше, чем удобно устроиться в мягком кресле и наблюдать то, как язычки пламени игриво танцуют? Или прислушиваться к тому, как само «топливо» тихонько потрескивает? А если все это после тяжелого дня? Данная процедура являлась для лорда настоящим кайфом.
Тики Микк и дальше бы рассуждал на эту приятную для него тему, если бы не показавшийся внезапный гость. Пришел все-таки, - мысленно обрадовался Микк и позволил себе приподнять уголки губ в приветственном жесте, что скорее всего могло остаться незамеченным благодаря темному времени суток.
- Хэй, я и не думал, что ты действительно будешь здесь. Тч.
На самом деле, лорд тоже не думал, что будет заявляться сюда каждую ночь, да еще и стараться приезжать в указанное время - полночь. Но ведь он, можно сказать, дал обещание, а Тики Микк всегда держит свое слово.
Он наконец-то докурил сигарету до фильтра и одним щелчком пальцев отправил ненужный бычок прямо в мусорное ведро неподалеку, дерево вообще было удобно расположено.
Микк решил целиком и полностью посвятить свое внимание юноше, который, видать, еще и нужные вопросы задавать был умён:
- Как тебя кстати зовут?
- Зови меня просто хозяин Тики Микк,- произнес мужчина и шутливо отвесил поклон.
В этот раз он был одет на троечку, не совсем обормот, но и «того самого» лорда со светских приемов в этом человеке точно не увидишь: слегка потертая кожаная куртка, под ней виднелась незамысловатая футболка, ноги были обтянуты в джинсу, а на ногах - берцы, которые явно уже повидали жизнь.
Тики же в свою очередь решил не ходить вокруг да около, а перейти сразу к делу:
- Так ты готов прокатиться?

6

Канда внимательно проследил за манипуляцией мужчины с окурком. Ловко он, когда окурок оказался прямо в мусорке не смог не удивиться японец, до урны было около полутора метра, а это кудрявый с первого раза и не особо задумываясь, и целясь сразу - попал.
- Зови меня просто Тики Микк, – представил мужчина и шутливо поклонился, вызвав тем самым у Канда только усмешку и его любимое «Тч!». Японец снова внимательно осмотрел кудрявого и мысленно оценил его: то ли ночь виновато, то ли я все еще под впечатлением вчерашнего, но этот Тики очень даже ничего… Стоп, Тики? Кажется Мана его когда-то упоминал… Интересно откуда он знает о нем? Впрочем, наверное не важно. Да и по-сути это может быть совсем другой Тики. Чего я загнался?. Сейчас я сам узнаю кто этот Микк и что он из себя представляет.
Вспомнив недавний разговор с Маной в столовой, когда Уолкер перебирал всех возможных ухажеров для Канды, Юу вспомнил, что звучало это имя. Вспомнил и тут же уши загорелись алым цветом. И как же хорошо, что сейчас ночь, а Канда в капюшоне! Не дай бог этот Тики увидит смущение азиата. Что он о нем подумает? Черт побери! С какого хера я как школьница стою и переживаю? Что вообще за мысли? Мы просто едим кататься на мотоцикле, зачем я вообще думаю о нем что-то подобное? Дурак ты Барсук, зачем только вспомнил от разговор с Маной. Надо переключиться на что-то... Да, надо поторопить его с поездкой. Думаю будет круто и я развеюсь. Интересно какого это, кататься на мотоцикле? Наверное невообразимо круто.
Фыркнув своим мыслям, японец перевел взгляд на мотоцикл мужчины, силясь с собой чтобы спросить можно ли потрогать, как, будто угадав его немые вопросы, Микк сам предложил приступить к тому, ради чего они собственно здесь и собрались – покатушки на Харлее.
- Так ты готов прокатиться?
- Конечно готов. Куда поедим? – что же, уговаривать Канду долго не пришлось, брюнет осторожно подошел к мотоциклу и стал его осматривать, оказавшись как-то в полуоборота и почти спиной к Микку.

7


- Конечно готов. Куда поедим?
Тики сам бы хотел узнать, куда именно стоит поехать и по каким просторам лучше всего прокатить этого длинноволосого юношу. И стоило тому подойти поближе и перевести свое внимание на мотоцикл, как сам Тики еще больше силился рассмотреть Канду со спины. Это был весьма удачный ракурс, пускай тут темно, особо не видно, а освещение от фонарей желает оставлять лучшего, но очертания аппетитной пятой точки проглядывались просто «на ура», стоило только перевести свой взгляд ниже спины. Ощущаю себя извращенцем, - лорд улыбнулся своим мыслям и тут же добавил, - хотя, что мне мешает побыть им сегодня ночью? Еще немного зависнув на предмете своего исследования, представляя уже не только задницу, но и тело целиком, а еще лучше без одежды и желательно в какой-нибудь вызывающей позе на этом самом Харлее, лорд решил ответить вопросом на вопрос:
- А куда желаете? –  не упустив свой шанс, Тики Микк подошел еще ближе к своему собеседнику, пока тот стоял к нему спиной, и, немного наклонившись к лицу, обольстительно произнес.
О, как он пожалел в тот момент, что юноша был в капюшоне. Хотел бы он задать этот вопрос в соблазнительное ушко и посмотреть на реакцию самого Канды. Лорд уже мысленно успел обругать всех тех, кто придумал подобные кофты и сжечь на костре.
Но решив, что юношу вот так сразу смущать не стоит, а то поди подумает чего неправильно, Тики решил уточнить. И сделать шаг назад.
- Я, можно сказать, тут совсем недавно и еще не все места объехал на своей крошке, - заботливо похлопав мотоцикл по задней части ладонью, вдумчиво проговорил Тики, - так что…

8

- А куда желаете? Я, можно сказать, тут совсем недавно и еще не все места объехал на своей крошке,  так что… - было понятно, что выбирать значит пусть предстоит Канде. Это было тяжело, Юу не часто покидал театр даже просто пройтись по Парижу. Все что он знал так это дорогу к старой заброшенной ткацкой фабрике. И почему то решил именно ее и предложить. Там большая территория и можно будет просто по кругу покататься, ну или съездить к складам или пристани. Оно все недалеко вроде как.
- Ну, можно поехать прямо пока, а там свернуть к старой фабрике, - неуверенно предложил Канда, потом призадумался и прикусил краешек губы, поворачивать голову в капюшоне было неудобно и юноша снял его, повернувшись всем корпусом и уставившись на мужчину. - Просто, я сам не очен ориентируюсь по Парижу и не лучший в этом советчик.
Вдаваться же в подробности своей неосведомленности, Канда пока не стремился, отчего-то его смущал этот будто оценивающий взгляд на себе. Так на него даже не смотрели, когда он в детстве с Маной прятался на этаже шлюх.
Интересно, и чего это он так на меня смотрит? Канда немного нахмурился и стал осматривать снова мотоцикл мужчины, все таки машина была действительна крута. Ну кто устоит от предложения прокатиться на железном коне в полуночное время?  Вот и Канда не мог устоять. Казалось он сейчас готов был согласиться на любую локацию, лишь бы поскорее отправиться в путь на этом превосходном агрегате.
- Или покатай см, где больше нравится. Мне будет интересно в любом случае, я никогда не катался на мотоциклах раньше. - произнес юноша и снова повернулся к Тики, внимательно посмотрев на него. Сейчас его синие глаза походили на саму ночь. Можно было даже разглядеть в них отражение звездного неба, если встать под правильным углом.

9


Хозяин мотоцикла внимательно выслушивал предложения длинноволосого юноши, который успел повернуться лицом к нему и теперь просто наблюдал, видимо, в ожидание конечного решения. А у Тики Микка руки чесались поправить свои излюбленные очки привычным жестом, но стоило пресловутой руке  потянуться к лицу, как оказалось, что очков этой ночью у достопочтенного лорда этой ночью не наблюдалось. Что за черт?.. -  не смог удержаться от риторического вопроса Микк и негромко хмыкнул сам себе, - этот юноша восточной крови на меня плохо влияет. Очень. Ухмылка растянулась во что-то обольстительное и в какой-то степени даже страшноватое. Хищный оскал. Взгляд лорда обласкал беззащитную шею Канды скрытую в потемках ночи.
- Думаю, что фабрика будет замечательной конечной целью нашей поездки, - немного двусмысленно произнес Тики Микк, а после, не забыв снять с подножки, ловким движением оседлал мотоцикл. Оказавшись «на коне», мужчина повернулся к юноше и, пригладив жестом правой руки свои непослушные локоны, произнес:
- Ну что стоим? Запрыгивай, - кивнул Тики Микк в знак приглашения, а после шутливо добавил, - обещаю оставить в живых и сильно не калечить.

...Почувствовав сзади ожидаемую тяжесть чужого тела, лорд удовлетворенно улыбнулся и уведомил своего попутчика:
- Держись крепче, не зевай! - успел весело прокричать Микк и стартанул...

------->  Заброшенная ткацкая фабрика.     

Отредактировано Tyki Mikk (2017-02-01 21:49:41)

10

Ехидный и хищный оскал мужчины заставил Канда в очередной раз разгореться кончиками ушей Благо темно и не видно. А в голове мысли те еще шарились. Ох, он такой симпатичный. Черт, вот это мужчина... Очереднйо приступ влечения Юу пообор тем, чтоу слышал согшанеие кудрявого на поездку в сторону ткацкой фабрики:
- Думаю, что фабрика будет замечательной конечной целью нашей поездки.
Сообщил куряга и уселся на свою машинку и весьма пафосным жестом, пригласил оседлать зверя и юноше: - Ну что стоим? Запрыгивай
Канда кивнул на приглашение Микка и немного неловко и неуверенно подошел к мужчине и стал садиться на мотоцикл, немного опешевший, что держаться то не за что, кроме как за самого Тики. Поздно до него это однак дошло.
Брюнет облизнул губы и смущенно схватился за края кожанки Микка, полагая что хватит и такой опоры. Все такие за что еще держаться он не особо втыкал. Дилетант во всем, что не касается катаны и драки.
- Так, ну, я как бы готов. Едим?
И Микк газанул на своем мотоцикле вперед.
Почему то только сейчас в голове юноши появились нотки легкого волнения и сомнения, что идея вообще хороша: ночью, уехать из театра, с незнакомым мужчиной на заброшенную ткацкую фабрику, не взяв никакого оружия. Чем не фильм с каким-нбудь ужасным концом? Или напротив, весьма не ужасным но крайне неожиданным?
Но, как говорится, поздно пить боржоми, когда печень пропита.

--> Заброшенная ткацкая фабрика.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Внешняя территория Театра » - Лесопарк Noir Commander.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно