Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Формальности » - Для гостей. Вопросы. Бронь роли.


- Для гостей. Вопросы. Бронь роли.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если есть какие-либо вопросы по игре или по персонажам, то задавайте в этой теме.

Тема созданная для тех, кто хочет себе забронировать персонажа.
Напоминаем, максимальное количество дней, на которое можно забронировать роль - 3.
Укажите персонажа, которого хотите забронировать и свой мэйл или другие контакты, чтобы можно было вас предупредить об окончании брони.

Роли на брони:
нет.

Список персонажей.

2

Придержите Тики, пожалуйста, пока он не упал.
Будут какие-нибудь пожелания по поводу анкеты? Так как мир, очевидно, слабо связан с самим каноном, я бы не отказался от направления, в котором следует мыслить. Мне-то лично пофиг, какой бред нести - всё зависит от сорта выкуренной травки.

3

Окей, придержим.
Регистрируйтесь и пишите мне в ЛС, там обговорим интересующие вас вопросы

4

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста Линали на максимальный срок.
Через несколько часов зарегистрируюсь и напишу анкету.

5

Хорошо, придержим

6

День добрый. Интересует роль Рэда (пастАллена) как ученого/врача. Однако это может конфликтануть, если придет человек на роль Аллена. Если это станет проблемой, то тогда прошу оставить роль Маны на бронь.
Плюс интересует вопрос по сюжету: технический прогресс. Насколько развиты технологии? Или это уже как пойдет по сюжету? Развитие киберпространства, механика, промышленность, технологии в целом - есть ли какая-то информация по ним?

7

Заинтересованный написал(а):

День добрый. Интересует роль Рэда (пастАллена) как ученого/врача. Однако это может конфликтануть, если придет человек на роль Аллена. Если это станет проблемой, то тогда прошу оставить роль Маны на бронь.

Здравствуйте, в общем-то говоря, Аллен у нас уже есть, однако, нт проблемы в том, чтобы Вы стали пастАлленом. Так что выбирайте сами кем будите

Заинтересованный написал(а):

Плюс интересует вопрос по сюжету: технический прогресс. Насколько развиты технологии? Или это уже как пойдет по сюжету? Развитие киберпространства, механика, промышленность, технологии в целом - есть ли какая-то информация по ним?

В скором времени будет добавлено описание тех. мира, пока вкратце отвечу:
компьютеры/мобильны - отсуствуют,
тех процесс приостановлен и возвращен на уровень примерно 19 века начала 20 - паровые двигатели, правда вместо пара - ядерные и томные движки, промышленность вертится сугубо на разработке механизмов для кораблей и частей опор для островов.
можно сказать своеобразный стимпансковский поворот

8

Kanda Yuu написал(а):

Здравствуйте, в общем-то говоря, Аллен у нас уже есть, однако, нт проблемы в том, чтобы Вы стали пастАлленом. Так что выбирайте сами кем будите

Сложный выбор, оба персонажа вполне подходят под общую атмосферу сюжета при правильной их подаче. Все же возьму Ману - чтобы не создавать путаницы в персонажах. Мир не магический, так что пастАллену найти вменяемое оправдание будет сложнее. Буквально через пару-тройку часов напишу анкету.

9

Заинтересованный написал(а):

Сложный выбор, оба персонажа вполне подходят под общую атмосферу сюжета при правильной их подаче. Все же возьму Ману - чтобы не создавать путаницы в персонажах. Мир не магический, так что пастАллену найти вменяемое оправдание будет сложнее. Буквально через пару-тройку часов напишу анкету.

Хорошо, как только выставите анкету, сменю вам ник на Мановский и в следующий раз будите по нему заходить
Ждем творчества )

10

Доброй ночи, ребята.
Наткнулся нечаянно на вас и понял, что хочу. Посмотрел список ролей - почти все свободны. Теперь сижу в растерянности и думаю о том, кого бы взять.
Может у вас будут какие-то пожелания? Может нужен кто-то особо сильно? хд

11

когда ты валенок написал(а):

Доброй ночи, ребята.
Наткнулся нечаянно на вас и понял, что хочу. Посмотрел список ролей - почти все свободны. Теперь сижу в растерянности и думаю о том, кого бы взять.
Может у вас будут какие-то пожелания? Может нужен кто-то особо сильно? хд

нужны в принципе все ведущие персы, так что смотрите сами кто вам ближе симпатизирует хд

12

Сложна Т_Т
Ладно, я еще подумаю и постараюсь определиться.

13

когда ты валенок написал(а):

Сложна Т_Т
Ладно, я еще подумаю и постараюсь определиться.

Кросс? Тики? эээ Роад? хд

14

Окей, приведу вам ноя хд

15

когда ты валенок написал(а):

Окей, приведу вам ноя хд

ок ждем ноя хд


Вы здесь » DGM: Shadow play » Формальности » - Для гостей. Вопросы. Бронь роли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно