Вверх страницы

Вниз страницы

DGM: Shadow play

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DGM: Shadow play » Флуд » - Флуд №1.


- Флуд №1.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Mana D. Campbell, \закрыл глаза, тихо вздохнув\ я люблю свою работу. И пофиг на график. Меня все устраивает. Но я сова... Единственный минус. Рано вставать надо и я в любом случае не высыпаюсь...

992

Allen Walker, *поцеловал в макушку * в очень крайнем случае можно попробовать успокоительное перед сном или лёгкое снотворное *улыбнулся * но перестроить организм не выйдет, увы

993

Mana D. Campbell написал(а):

Allen Walker, *поцеловал в макушку * в очень крайнем случае можно попробовать успокоительное перед сном или лёгкое снотворное *улыбнулся * но перестроить организм не выйдет, увы

легкое снотворное... пхех.\зажал кусок одеяла между ног\
я их три принимаю. С успокоительными вместе. И все равно дерьмище кипит.
Сам не понимаю, как погряз в блядстве и ненависти.
Даже анкета не получается. Вообще. Сто раз уже переписал. Получается на столько неканон, что я херею.

994

Allen Walker, *продолжает осторожно гладить по волосам * тебе часом не разбивал  сердце человек, которого ты любил до потери пульса, самоунижения и слепой преданности? Которому ты бы хотел чуть ли не ноги целовать, если бы мог до него дотянуться?
Хотя, конечно, далеко не все моральные проблемы от любви, но практика показывает, что процентов эдак 80 от неё, красотки.
С анкетой просто надо сесть на спокойную голову и представить себя в шкуре персонажа в этой конкретной ситуации. Это Нихрена не просто на самом деле, но толку будет больше

995

Mana D. Campbell, \промолчал, сжав губы\
да, надо бы выкроить день и спокойно все написать. Но пока не выходит.
Пойду попробую еще раз уснуть. Доброй ночи.

996

Allen Walker, надеюсь, на этот раз уснуть удастся. *мягко почесал за ухом * если что, ещё с полчаса я точно буду читать тут.  Спокойной ночи.

997

Mana D. Campbell, Сладенький, ты еще здесь? Ужас какой. Доброго утра. \зевнув и стараясь оказаться в тепле, пододвинулся к нему и положил голову на коленки\

998

Эээх, а только что онлайн был. :с

999

Allen Walker, я уже спал в тот момент, как сурок, поняв, что четыре утра и я опять почти встретил рассвет *улыбнулся и мягко обнял за плечи, сам ещё сонный и взъерошенный *

1000

Ну что, денька всем что ли


Вы здесь » DGM: Shadow play » Флуд » - Флуд №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно